25 недель (эмбриональных)
Фоты пузяшНабрала почти десяток кг, ну ничего, прорвемся! По сравнению с небеременной мной год назад разница буквально пара кг :) Все же ооооч пральная мысль была перед протоколом ЭКО скинуть 7 кг.

Mila
Не существует в гинекологии понятия "эмбриональная неделя", только акушерская! Так и не поняла какой у вас срок
02.12.2015
Ответить
Ольга (мама Вовчика)
Эмбриональная неделя считается со дня пункции или зачатия, акушерская - от последних месячных. У меня 25 недель с пункции, а с месячных 26,5.
02.12.2015
Ответить
Ольга (мама Вовчика)
Это телефон волшебно стройнит :) чувствую себя бегемотиком с огромным животиком!
01.12.2015
Ответить
M@Russi@//
не знаю, может сбоку виднее живот, но я бы засомневалась в транспорте, надо ли тебе место уступать
01.12.2015
Ответить
Ольга (мама Вовчика)
Свекровь так и говорит: ну толстая и толстая, а что беременная - незаметно :)
01.12.2015
Ответить
Наталья
))) ничего, скоро понесётся с бешеной скоростью расти! Рекомендую пользоваться кремом от растяжек уже сейчас, а то потом кожа в ужасном виде будет, а с 35 недели масло втирать в промежность для предотвращения разрывов и разрезов.
01.12.2015
Ответить
Ольга (мама Вовчика)
Я уже давно утром и вечером мажу живот, бока и грудь оливковым маслом. Кожа подтянутая-преподтянутая, очень гладкая :)
01.12.2015
Ответить