
Ктг 0,01, сказали все супер. Ждеееем❤️☺️

Ктг 0,01, сказали все супер. Ждеееем❤️☺️
Вы прекрасны))) А где покупаете такое красивое бельё для Б?)) Или это уже не для Б?))) Благополучных родов Вам_))))))))
Как вы прекрасно выглядите!)))))))))И животик какой хороший
Легких вам и благополучных родов!
Какой у вас хороший животик (тьфу-тьфу). Желаю вам лёгких родов!!!! Здоровья Вам и малышу!!! :-)
Спасибо большое 😉Пока ещё не в роддоме даже не верится что скоро 🙈
какая вы красивая
не подскажите чем красите волосы или это натуральный?
Спасибо)) крашу, но здесь затонированы в мой, чтобы корни не было видно, обычно светлее
Бывают же красивые роженицы, без целлюлита и жирочка! Легких родов! Вы красавица!
Спасибо большое)) и Вам насладится последним триместром))) и легко родить 🌹🌹🌹
ООООО, Вы ПРЕКРАСНЫ!!!!!! Легких родов Вам и здорового малыша!!!!
Вау)))первый раз вижу такую беременяшку) ооочень здорово смотрится))))👍