Ко мне постоянно ломятся в личку дамы, озабоченные деланием бизнеса на беременных и молодых мамах. Как добиться блокировки их профилей, чтобы не раздражали нас всех своим спамом и навязыванием? Ну вот реально раздражают в таких количествах эти алчные тетеньки, мечтающие ничего не делать и хорошо жить...... Заранее спасибо.
Модераторам
Модераторы следят за порядком в сообществе.
Задайте Ваш вопрос в тех.поддержку.
Чтобы мне не приходили сообщения от неугодных мне людей, я добавляю их в черный список.

Чтобы заблокировать такую предприимчивую даму, сначала надо дождаться, чтобы она написала в личку. А может, проще после первых их приставаний в личку блокировать профили этих дам рассылку спама - и тогда тысячам людей не придется никого заносить в черный список?
А как отследить что кто-то кому-то отсылает спам?
Да и потом, ну заблокируешь такую даму, а она через минуту новый аккаунт создаст и снова спам-рассылку начнет.
Отследить по жалобам. Но вы правы, они сразу же новые профили создают. Единственная действенная мера - чтоб никто на них не велся. Тогда сами отвалят.
За жалобами следят модераторы сайта (не путать с модераторами сообществ) и блокируют спамеров. Но толку особо нет.
А может кого-то заинтересует рекламируемый товар. Всяко бывает.
а меня очень раздражают "сходите по этой ссылочке" "почитайте тут"реклама теста на воды
Вот вот достали они уже гнать таких в шею