Войти

Как справляетесь?

Стася
Артем, 9 лет 11 месяцев Москва

я лимон ем, когда подташнивает. а когда перестает, то уже потихоньку что-то есть начинаю. Ну и сначала всегда стакан воды выпиваю, так тоже легче становится

0
24.12.2015

Моя гинеколог говорит,что от токсикоза помогает и общее состояние укрепляет глюкоза с витамином С в вену.

0
04.12.2015
Танечка
Юленька, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Мне ессентуки хорошо помогают...но когда их нет компотиком...тут вообще подсела на винегрет и капуску соленую...отлично помогает=)

0
04.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Не голодать, постоянно перекусывать. Мне помогал чай с лимоном или с мятой, и очень морс из ягод клюквы.

0
04.12.2015
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

Вода с выпущен газом с лимоном,яблочные сосачки,я ещё делала несколько глотков лимонада тархун и отпускало

0
04.12.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

А у меня просто соль всегда под рукой. Как только начнёт подташнивать, сразу пальчик в соль и в рот. Легчает ))

0
03.12.2015
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

Меня подташнивало от голода. Может чем-то просто перекусывать как начнёт подташнивать?)

0
04.12.2015
Анита
Воронеж

Честно?)))-терпите, пройдёт! Вопрос времени,для каждого индивидуально!!!

0
03.12.2015
Леся
Любимый сынок, 12 лет 5 месяцев Томск

Чай с имбирем если вы к нему нормально относитесь Минералка Ессентуки

0
03.12.2015
irina
клубНика, 13 летежеВика, 10 лет 1 месяц Москва

Хофитол за полчаса до еды. Мне оч помогало

0
03.12.2015

Мандаринками))))

0
03.12.2015
Работа!Беларусь вопросы Малыш стал реже шевелиться на 26-27 неделе....

Похожие записи