Войти
жду девочку, 30 неделя Воркута

Малыш стал реже шевелиться на 26-27 неделе....

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

У кого-то было, у кого-то нет.

Если вам этого достаточно для спокойствия, то может это погода. Я сама, как сомнамбула - почти не шевелюсь. Засыпаю. Кофе не спасает.

Если тревожно - сходите на узи. Скажите, что вас сильно смотреть не надо. За 30 секунд станет ясно, что все хорошо.

Я в Б паниковала жутко. Три дня не утерпела бы точно.

Ну у меня с 15 недель был фертильный доплер. И 2 раза в неделю я слушала сердцебиение.

0
04.12.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность

Успокойтесь. скорее всего просто лег поудобнее ил матка у вас растянулась получше. Шевеления есть это хорошо, а чуть слабее или чуть сильнее это все сугубо индивидуально и зависит от моря факторов.

0
07.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Бронницы

У меня не шевелится, когда пытаюсь не жрать. На еду выползает :)

0
04.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жуковский

может ему уже тесно кувыркаться стало?

0
04.12.2015
Мама девочки (10 лет) Воркута

даже не знаю, так резко перестало место ему хватать.... такое ощущение что он не пинается, а просто перекатывается туда сюда тихонечко)

0
04.12.2015
Как справляетесь? Как сказать?

Похожие записи