Войти

Малыш стал реже шевелиться на 26-27 неделе....

Жанна
Наше Сокровище, 14 лет 1 месяцМладшее Сокровище, 8 лет 11 месяцев Москва

У кого-то было, у кого-то нет.

Если вам этого достаточно для спокойствия, то может это погода. Я сама, как сомнамбула - почти не шевелюсь. Засыпаю. Кофе не спасает.

Если тревожно - сходите на узи. Скажите, что вас сильно смотреть не надо. За 30 секунд станет ясно, что все хорошо.

Я в Б паниковала жутко. Три дня не утерпела бы точно.

Ну у меня с 15 недель был фертильный доплер. И 2 раза в неделю я слушала сердцебиение.

0
04.12.2015
Мария
Ксения, 10 лет 4 месяцаПланирую

Успокойтесь. скорее всего просто лег поудобнее ил матка у вас растянулась получше. Шевеления есть это хорошо, а чуть слабее или чуть сильнее это все сугубо индивидуально и зависит от моря факторов.

0
07.12.2015

У меня не шевелится, когда пытаюсь не жрать. На еду выползает :)

0
04.12.2015
Екатерина
Иван, 14 лет 6 месяцевДоминика, 10 лет 3 месяца Жуковский

может ему уже тесно кувыркаться стало?

0
04.12.2015
Алла
Евгения, 10 лет 3 месяца Воркута

даже не знаю, так резко перестало место ему хватать.... такое ощущение что он не пинается, а просто перекатывается туда сюда тихонечко)

0
04.12.2015
Как справляетесь? Как сказать?

Похожие записи