Обычно шевелится заметно очень, то есть думаю нормально, а сегодня уже третий день как шевеления есть, но они слабенькие, иногда в разных сторонах живот выпирает прям... до этого был день когда я была очень занята, все на улице была, голодная часа 4 ходила, еще в одном помещении было очень душно, ужарела вся, в тот день малыш очень сильно вертелся, прям на улице при ходьбе неприятно было. После этого повертевшись малыш затих и до сих пор очень аккуратненько пинается и если не обращать внимания то даже можно и этого не заметить.... не знаю, сегодня думаю куда нибудь идти провериться, а куда не знаю, то ли на узи или на допплер, ктг рано делать никто наверное и не возьмется.... у кого нибудь так было и что врачи говорили? я уже по ночам плохо сплю все прислушиваюсь....
Малыш стал реже шевелиться на 26-27 неделе....
У кого-то было, у кого-то нет.
Если вам этого достаточно для спокойствия, то может это погода. Я сама, как сомнамбула - почти не шевелюсь. Засыпаю. Кофе не спасает.
Если тревожно - сходите на узи. Скажите, что вас сильно смотреть не надо. За 30 секунд станет ясно, что все хорошо.
Я в Б паниковала жутко. Три дня не утерпела бы точно.
Ну у меня с 15 недель был фертильный доплер. И 2 раза в неделю я слушала сердцебиение.
Успокойтесь. скорее всего просто лег поудобнее ил матка у вас растянулась получше. Шевеления есть это хорошо, а чуть слабее или чуть сильнее это все сугубо индивидуально и зависит от моря факторов.
У меня не шевелится, когда пытаюсь не жрать. На еду выползает :)
может ему уже тесно кувыркаться стало?
даже не знаю, так резко перестало место ему хватать.... такое ощущение что он не пинается, а просто перекатывается туда сюда тихонечко)