Войти

Ну вот и мои 14 недель ровно. И результаты скрининга.

Я сходила в жк! Нормальный мужик, все по делу, в ужас меня не привёл, даже позабавил) вроде серьёзный такой, но о делу мне кажется добрый и пофигистичный)

0
04.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Ну молодец)))) че назначили то в итоге? Когда повторно назначил?

Не ну он такой с виду нормальный то))) серьезный такой по коридору ходит)) но блин мужик) ниче личного))

0
04.12.2015

Расслабься, он врач) Ничего, я итак фемибион 1 пью, он кивнул одобрительно ( наверное). К нему записалась через две недели, а вот девятого утром приду, возьму талон на узи, и акушерка даст мне на анализы стопочку. Буду у него вести. Он вообще не грузит, мне так и надо. А по проблемам у меня еть супер врач платная , я без неё никому не верю)

0
04.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Ну вот и хорошо что не грузит) моя меня тоже не грузит, не пугает. Мне 24 декабря теперь на прием)

0
04.12.2015

Ты раз в три недели ходишь?

0
04.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Ну в этот раз она мне сказала через 3 недели показаться. А так раз в 2 недели было до этого. У меня скрининг второй выпадает на нг праздники, думать надо будет что то.

0
04.12.2015

А там только узи? Или тоже кровь? А то на время отменялись же второй скрининг

0
04.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Ну врач мне сказала и узи и кровь. Фиг знает, я с сыном кучу раз на узи ходила по показаниям.

0
04.12.2015
Тусёна
Андрей, 10 лет Москва

Машунь, я же говорила, что все будет отлично, поздравляю с хорошими результатами А плацента обязательно поднимется еще! Жалко, конечно, что половой покой прописали, но потом поднимется она - и разрешат)) Мне из-за вечного токсикоза даже не хотелось особо весь первый триместр, хотя врач не запрещал, зато потом я мужа чуть не съела)) Как будто снова медовый месяц)) Воздержание иногда тоже полезно

0
04.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Спасибо моя дорогая)))

У меня прямо все нервы улетучились, сегодня даже малого в сад не повела, всей семьей проспали)))

Секасом то мы изредка балуемся, но тут что муж в эту Б боится.

0
04.12.2015
Тусёна
Андрей, 10 лет Москва

Проспааали - какое прекрасное слово)))) Я бы тоже с удовольствием что-нибудь проспала бы, да нельзя - на работе побьют)))

Ну, может, попозже страх пройдет)
0
04.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Ну дааа)))

0
04.12.2015
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Молодчинки!!!!Очень рада за вас!!!!!так держать!!!!а про молоко и сок шутка?

0
04.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Нет, правда) в жк врач дает направление на молочную кухню (это нововведение как год уже, может больше). Далее ты идешь в детскую поликлинику и ставишь там печать и несешь этот листочек на молочную кухню. Вот уже третий месяц буду получать. В январе 9 литров молока и 12 пачек по 500 мл фру то няни)))

0
04.12.2015
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

прикольно,у нас такого нет.

0
05.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Может это по Москве только((

0
05.12.2015
Катринчик
Сашуля, 21 год 6 месяцевДимулька, 10 лет 5 месяцев Королев

Половой покой - это такая мелочь по сравнению со всем хорошим. Это же не пожизненно!

0
04.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Ну да это точно))))

0
04.12.2015

Маш, а живот растет уже?))

0
04.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Да, но чуть чуть. К вечеру больше распирает.

0
04.12.2015

Ну все равно все не плохо! Растите!

0
04.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Спасибо Свет))

0
04.12.2015

С первым скринингом!!))

0
03.12.2015
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Спасибо)

0
03.12.2015
Наша 30 неделька)) наши 30 недель)))

Похожие записи