Войти

Находка!Набор МИНИ для поездок.

Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

мне эта фирма совсем не подошла, а по поводу миников - я купила в икее набор из 4 пустых бутылочек по 100 мл, везде в отпуска из берем с собой, переливаем нужные средства )))

0
07.12.2015

а почему не подошла если не секрет...

0
07.12.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

мне вообще сложно подобрать средства по уходу )) шампунь не промывал, волосы как солома после бальзама. про гель не скажу, а от молочка для тела кожа зудилась и шелушилась (у меня не мини-набор был, а отдельно покупала средства в обычных флаконах). так и выбросила все

0
07.12.2015

Я тоже такие брала в больницу и роддом)

0
07.12.2015
Галина
Бронницы

Там уже есть средства?) Выглядит симпатично)

Меня на сохранении выручил набор из фикспрайса пустых бутылочек, я туда налила свои обычные средства.

0
07.12.2015
Космо
Софи красотка племяшка, 20 лет 6 месяцевМару, 14 лет 4 месяцаНюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

там 4 баночки по 60 мл.

0
07.12.2015
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара

А еще есть просто пустые бутылочки такого формата, в них свое можно налить. Продаются в Летуаль и т.д.

0
07.12.2015
Космо
Софи красотка племяшка, 20 лет 6 месяцевМару, 14 лет 4 месяцаНюшка, 10 лет 9 месяцев Москва

конечно можно, я их правда в РИВ ГОше видела цена около 200 рублей. И видела я их уже после родов.

0
07.12.2015
Сумка из Ашана Мой список вещей в роддом.

Похожие записи