Сегодня ровно середина моей третьей желанной беременности. .сначала время тянулось бесконечно долго, но где-то с 14й недели просто помчалось))) только и успевала считать по понедельникам...
на скрининг сегодня заходила 3 (!!!) раза..никак моя врединка не ложился правильно. .прятал свое личико. .узист улыбался, говорил, что лежит "сикось-накось")) а я добавила, что врединка, как папа))) все хорошо
у нас ...на третью попытку малышастик лег как надо и все показал. ..развиваемся мы с опережением - поставили 20+4 патологий нет!! записали мне на видео нашего малыша и не успели мы приехать домой, наш папа уже в компе - разглядывает)))) каждый ролик по несколько раз просмотрел..
ну вот вроде бы и все))) 
В первую беременность тоже был такой пузик на 20 неделе? А то у меня 18 недель, а я все еще плоская
Половина пути уже пройдена. Сейчас самое сладкое время идет, когда можно перестать беспокоиться и начать просто наслаждаться своим положением ))