Войти

Конверт. Какой размер?

Имя
Мурмаши

По своему опыту пишу. Говорили дочка с длинными ножками. Родилась 2900 50см. Сейчас 4,5 месяца и весила неделю назад 7800. Слипы только начинаем носить 74, а комбез носим 74 давно, но он велик сильно...Т.е. к концу зимы может как раз будет) Да и от фирмы зависит! У нас конверт-комбез бабушка подарила и моя подруга, оба 74. Так вот бабушкин мы как раз носим, а от подруги который велик ну оооочень сильно. Думаю только к лету будет в пору)))))

0
08.12.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

нам 10 мес и у нас рост 72 см...не факт что вы к концу зимы до 74 дорастете))))) а автору скажу берите 64

0
08.12.2015
Имя
Мурмаши

У нас рост в 4 был 63см. Но слипики и боди уже 74 начинаем носить. 64 размера нет. Я за 68

0
08.12.2015
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

ну зачем 68? малыш родится максимум 55 см, конверт он поносит тоже максимум 3 месяца (хотя в конце марте уже в зимнем жарковато)...так и зачем? тем более у зимних еювещей всегда ксть запас пару ( а то и больше) см....автор явно написал или 64 или 72....

0
08.12.2015
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

55 см - не максимум. Знаю девочек, у которых детки рождались 58 - 62 см. У меня старший родился 56 см.

0
08.12.2015
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

62 см??? Ну я думаю, что у средних родителей 175 ребёнок 62 см не родится

0
08.12.2015
Имя
Мурмаши

От роста родителей не зависит))) Я 180, муж - 195. Дочка - 50 родилась. Где закономерность?)))

0
08.12.2015
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Поддерживаю! Мама ребенка в 62 см ниже меня, а мой рост 170 см. По отца не знаю.
0
08.12.2015
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

Ну так может отец.

У меня брат больше 2 м, у него дети не 62, но больше 56 см.
0
08.12.2015
Имя
Мурмаши

Тогда 64, 72 - точно много

0
08.12.2015

в 72 точно утонете,нам почти 11 мес.и мы 73 см)), родите примерно 52-56 см тут у кого как,64 см вам за глаза до весны
0
26.01.2016

Chepe вроде в размер идут,я их тоже рассматривала в свое время
0
26.01.2016
Ксения
Моё чудо))), 10 лет 10 месяцев Москва

А что за фирма с такими размерами?Я что то всю одежду вижу 62-68-74.Моя доча в 4 месяца носит 68, а моя племянница, тоже 4 месяца, 74)

0
08.12.2015
Mila
Москва

Это фирма Chepe. Обычнаямодежда так и идёт 56,62,68 и тд. А у верхней другие размеры...в общем начудили они что-то с размерами, или слишком маленький, или слишком большой:(

0
08.12.2015
Ксения
Моё чудо))), 10 лет 10 месяцев Москва

Тогда я за 72, он может маломерить. Я бы ещё съездила в их магазин глазами посмотреть, сантиметром внутри померить)

0
08.12.2015
Лена О
Никита, 29 лет 1 месяцЕлисей, 10 лет 10 месяцев Москва

если выписка в январе, то в конце марта ребенку 3 мес будет ,в конце апреля, когда ему 4, вы точно не будете в этом гулять, обычно дети в 3 мес 62-68 носят, чаще 62 (74 это размер 6-9мес), не берите 74 - он в нем утонет, на выписку это точно будет жутко смотреться, огромный комбез, а в нем маленький ребенок

0
08.12.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я за 64! В 72 утоните! Верхняя одежда она как правило с запасом хотя бы +2-3 идёт. Мы в 7,5 мес ещё до 74 не доросли

0
08.12.2015
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

72 утоните....

я бы 64 взяла

0
08.12.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

64 конечно,72 это очень много)))

0
10.12.2015

В 72 утонете

0
08.12.2015
Юлия
Верочка, 17 лет 9 месяцевВероничка, 10 лет 3 месяца Арзамас

64

0
09.12.2015
Елена
Дочка, 13 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 4 месяцаЧудо, 7 лет 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Вена

64.
0
08.12.2015

64!

0
08.12.2015
Выбор конверта Покупки приданного для малышки или мой облом)))

Похожие записи