Какой размер лучше взять на выписку в начале января и чтобы в нем ходить до весны, т.е 4 месяца? 64 размер (0-3м) или 72 (до 7м)? Малыш длинноногий


Какой размер лучше взять на выписку в начале января и чтобы в нем ходить до весны, т.е 4 месяца? 64 размер (0-3м) или 72 (до 7м)? Малыш длинноногий


По своему опыту пишу. Говорили дочка с длинными ножками. Родилась 2900 50см. Сейчас 4,5 месяца и весила неделю назад 7800. Слипы только начинаем носить 74, а комбез носим 74 давно, но он велик сильно...Т.е. к концу зимы может как раз будет) Да и от фирмы зависит! У нас конверт-комбез бабушка подарила и моя подруга, оба 74. Так вот бабушкин мы как раз носим, а от подруги который велик ну оооочень сильно. Думаю только к лету будет в пору)))))
нам 10 мес и у нас рост 72 см...не факт что вы к концу зимы до 74 дорастете))))) а автору скажу берите 64
У нас рост в 4 был 63см. Но слипики и боди уже 74 начинаем носить. 64 размера нет. Я за 68
ну зачем 68? малыш родится максимум 55 см, конверт он поносит тоже максимум 3 месяца (хотя в конце марте уже в зимнем жарковато)...так и зачем? тем более у зимних еювещей всегда ксть запас пару ( а то и больше) см....автор явно написал или 64 или 72....
55 см - не максимум. Знаю девочек, у которых детки рождались 58 - 62 см. У меня старший родился 56 см.
62 см??? Ну я думаю, что у средних родителей 175 ребёнок 62 см не родится
От роста родителей не зависит))) Я 180, муж - 195. Дочка - 50 родилась. Где закономерность?)))
Ну так может отец.
А что за фирма с такими размерами?Я что то всю одежду вижу 62-68-74.Моя доча в 4 месяца носит 68, а моя племянница, тоже 4 месяца, 74)
Это фирма Chepe. Обычнаямодежда так и идёт 56,62,68 и тд. А у верхней другие размеры...в общем начудили они что-то с размерами, или слишком маленький, или слишком большой:(
Тогда я за 72, он может маломерить. Я бы ещё съездила в их магазин глазами посмотреть, сантиметром внутри померить)
если выписка в январе, то в конце марта ребенку 3 мес будет ,в конце апреля, когда ему 4, вы точно не будете в этом гулять, обычно дети в 3 мес 62-68 носят, чаще 62 (74 это размер 6-9мес), не берите 74 - он в нем утонет, на выписку это точно будет жутко смотреться, огромный комбез, а в нем маленький ребенок
Я за 64! В 72 утоните! Верхняя одежда она как правило с запасом хотя бы +2-3 идёт. Мы в 7,5 мес ещё до 74 не доросли