Сейчас 25 недель беременности.
Пока ничего основного не покупали, например таких вещей как кроватка, коляска и т.д. Но несколько комбезов, пеленок, конверт на выписку и т.д уже купила.
Считаю, что надо купить коляску и кроватку ближе в 36 неделе. Родители считают, что заранее ничего покупать не стоит.
Придерживаюсь того мнения, что нельзя иметь плохой настрой и думать, что что-то может случиться с малышом и т.д. Почему-то есть уверенность, что все непременно будет в порядке) Тем более беременность без осложнений совсем.
Когда вы стали говорить и покупать вещи для малыша?







Я б с ума сошла, если бы у меня что-то до родов было не готово. Сама все выбирала, покупала, стирала, гладила и тд. Однажды наблюдала как папаша выбирал коляску в детмире. Если б мой мне такое убожество прикатил, сам бы в ней ещдил по инвалидности:)