Войти

Умиления пост

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Владимир

Эх, а меня как накрыло во время первой (и пока единственной) беременности, так до сих пор и не отпускает. Над вашей картинкой, кстати, прослезилась. А впервые я поняла, что что-то идет не так, когда на ранних сроках заплакала над номером КВН-щиков (Камызяки пели шутливую песенку про любовь гастарбайтера и работника миграционной службы).

0
08.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Казань

Мамы они такие :)

0
08.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

ахаха))Камызяки - это огонь))) классно вы написали))сижу и смеюсь в голос)

0
09.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Прямо как у меня все. Я тут недавно шла на работу, поднималась из подземного перехода , смотрю там бабушка перед лестницей стоит с большой тележкой, явно размышляя как бы ее затащить наверх. через секунду к ней подходит молодой человек, поднимает тележку и бабулю чуть ли не вносит по ступеням. Я минут 5 простояла на одном месте, улыбаясь и пуская слезу))) на самом деле классное состояние. Я бы не прочь его продлить))

0
10.12.2015
Мама девочки (10 лет) Энгельс

вот и я плачу от всех фильмов, передач, видео. Беременность свою пока только так и ощущаю)

0
11.12.2015
Посоветуйте хорошую книгу про беременность и роды. Решила,что нужно выставить свадебные фото!)Оцените)

Похожие записи