Уже всем надоевший, наверное, вопрос про выплаты=)
Девочки, ситуация такая. ПДР 21 февраля. У мужа с нового года распускают фирму, и он, возможно, к родам будет еще без работы. Это можно как-то оформить, что-то с этого получить?
Мне еще советовали по справкам о доходах оформиться, как малоимущая семья. Кто что про это знает?
Вообще очень большая просьба, если у кого есть списки этих выплат, скинуть. Прям по порядку, какие, когда и как их получать? С декретными, с лужковскими и т д.
И да, декретные. Тоже вопрос - когда их дают и как? Вот я получила больничный в жк, отвезла его в отдел кадров. Мне какую-то сумму начислят сразу? Или после родов? А потом 1,5 года какие-то выплаты идут? Или все 3?
Спасибо большое за ответы заранее!