Войти

Заболела. (

Anna
Пушкино
Комментарий удален
0
18.12.2015
Anna
Пушкино

сходите к врачу обязательно

у меня тоже самое было +горло болело, мне терапевт прописывал хлоргексидил для полоскания горла, горячее молоко с растопленным маслом на ночь от кашля, еще много спать, прошло за 3 дня

0
18.12.2015

И я тоже всю б проходила, а на той неделе все же приболела. Я очень много пила жидкости, в основном заваривала плоды шиповника, настаивала и пила как чай. Можно витамин С купить в аптеке и в воде разводить и пить. Полоскала горло содой, просто водой. Нос промывала соляным раствором и морской водой. Ночью было тяжело, еле дышала. Уже лучше стало, нос уже дышит относительно, и хотя бы не течет. Выздоравливайте!!

0
17.12.2015
Беременность - не болезнь Как вы спите ?

Похожие записи