Девочки,кто-нибудь принимал пиперазин?звонила своему г.она сказала только это можно..какие у вас будут отзывы?фуууу..только остриц мне ещё не хватало..((
Ещё одна напасть((
Чаты Беременных
Выберите чат:
Девочки,кто-нибудь принимал пиперазин?звонила своему г.она сказала только это можно..какие у вас будут отзывы?фуууу..только остриц мне ещё не хватало..((