Войти

Кто мучается с низким давлением -?

Александра
Воронеж

У меня всегда давление было 120/80, а вот недели с 12 начало падать. Теперь чаще всего 100/60. Иногда еще ничего - хожу, двигаюсь, только сонливость мешает и вялость. Но в этом случае помогает проветривание помещения, прогулка и кофеёк) А иногда из-за давления голова просто раскалывается. Врач разводит руками, говорит, если сильно боль мучает, можно принять таблеточку цитрамона.

0
21.12.2015
Полина
Ксюша Сладкая Булочка, 10 лет 3 месяца Санкт-Петербург

И у меня низкое(...но оно по жизни такое, до Б это не было проблемой, а сейчас бывает совсем падает. Помогает крепкий чай с лимончиком, кофе (но от кофе потом плохо, поэтому только какой-нибудь слабенький и с молоком), лежание кверх ногами) шоколадка)

0
21.12.2015
Irina
Алма-Ата (Алматы)

У меня рабочее 90 на 60. Если ниже падает, врач советует жидкости побольше. И двигаться, если самочувствие позволяет.

0
21.12.2015
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Гемоглобин проверьте, у меня из-за него оказалось низкое давление, до Б особо и не переживала, т.к. чувствовала себя хорошо, а сейчас препарат железа прописали

0
21.12.2015
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

У меня всегда ниже нормы, в б. 90/60, 90/55, выше не бывает. Когда "плохеет", пью кофе с молоком или шоколадку

0
21.12.2015
Аня
Захар, 11 лет 3 месяца Братск

У меня было низкое давление допегит и нифедипин прописывали. Никак не ощущала. Мониторила 3 раза в день. 1 раз на сохранение из за давления лежала. На 38 неделе роды вызвали

0
21.12.2015
Александра
Алина, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Кофе и шоколад, еще почему-то сладкий чай с лимоном. Причем просто сладкий чай не помогает

0
23.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

А низкое это сколько? У меня всю Б 100/60. Для меня это норма, чувствую себя отлично

0
21.12.2015
Оля К.
Принцесса, 14 лет 1 месяцАртёмочка, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У меня 90/60 разрешили кофе но с молоком обязательно

0
21.12.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня всегда..низкое..пью утром кофе с молоком!

0
21.12.2015
beauty_lisha
Вадим, 10 лет 4 месяцаИлья, 8 лет 1 месяцАндрей, 6 лет 10 месяцевЖду мальчика, 34 неделя Рига

Кофе с шоколадными конфетками ((:

0
22.12.2015
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

Спасает только кофе

0
22.12.2015
Marshel
Варвара, 10 летМария, 10 лет Львов

Пью сладкий чай, ем конфетку.

0
21.12.2015
какое у вас было Время рождения первого второго третьего и ..... ребёночка ? Хелп!!!! Температура

Похожие записи