Войти

Посылка с али-экспресс и не только

Dasha
Зоя, 10 лет 3 месяца Москва

Чудесная одежка!

Особенно с львятами понравились.

Как по качеству вещички с али?

0
22.12.2015
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

Знаете на первый взгляд не плохие,не пахло ничем,все аккуратно завернуто было,с этикетками.Увижу как на самом деле когда буду стирать)))Осталась последняя посылка это подушка,быстрее бы,а то спать совсем неудобно)))

0
22.12.2015
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

А можно ссылку,откуда заказывали?

0
18.01.2016
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

Я точно не знаю как ссылку смотреть,знаю название магазина Baby Republic

0
18.01.2016
Айсулуу
Алисия, 13 лет 6 месяцевАнюта, 9 лет 11 месяцев Белгород

Спасибо поищу! Мне интересны цены и как себя поведет одежда Я собираюсь заказать в нексте. Но пока дорого получается

0
18.01.2016
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Я бы не советовала такие боди, одевать на совсем новорождённого их не удобно. А так всё очень симпатичной))))

0
22.12.2015
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

Нет,нет я их думала где-то к 3 месяцам попробовать ))

0
22.12.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

А ну тогда уже будет норм))

0
22.12.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Красота) про боди -начнёте раньше одевать, я с месяца уже активно их использовала, просто нужна сноровка)

0
25.12.2015
Анна
Лерочка, 14 лет 5 месяцевКирочка, 9 лет 11 месяцев Новополоцк

красивые))) скиньте ссылку на продавца

0
23.12.2015
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

Здравствуйте, знаете я немного тормоз,не знаю как правильно ссылки эти скидывать я вам фотку выставлю с названием магазина ок.

0
23.12.2015

Пижамы все одного размера?

0
22.12.2015
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

Пижамки брала наборчиком в мазеркее 0-3.

0
23.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Класненькие вещички)))

0
25.12.2015
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

вещички прикольные))) по цене как вышло?

0
22.12.2015
Что покупать в коляску??? Средства гигиены и по уходу за кожей новорожденного.Помогите с выбором, что стоит покупать что нет.

Похожие записи