Вот решила выставить мои обновочки для малыша,руководствовалась в основном советами мам с опытом)))) 





Вот решила выставить мои обновочки для малыша,руководствовалась в основном советами мам с опытом)))) 





Чудесная одежка!
Особенно с львятами понравились.
Как по качеству вещички с али?
Знаете на первый взгляд не плохие,не пахло ничем,все аккуратно завернуто было,с этикетками.Увижу как на самом деле когда буду стирать)))Осталась последняя посылка это подушка,быстрее бы,а то спать совсем неудобно)))
Я бы не советовала такие боди, одевать на совсем новорождённого их не удобно. А так всё очень симпатичной))))
Красота) про боди -начнёте раньше одевать, я с месяца уже активно их использовала, просто нужна сноровка)
Здравствуйте, знаете я немного тормоз,не знаю как правильно ссылки эти скидывать я вам фотку выставлю с названием магазина ок.