Новогодние каникулы беременных людей

Кафе, кино, кататься на машине по ночному праздничному городу... О, сколько всего можно сделать... Но у меня, хоть и нет сейчас беременности, есть 2 маленьких хвостика, и у нас с мужем развлечения только если бабушка отпустит))) В прошлом году в ледовый городок ездили, красотища, но все горки со старшим - папа, а я как колобок (младший в феврале родился), качусь и пыхчу))) В этом году младшего если удастся оставить на несколько часов оторвусь со старшим по полной программе!
28.12.2015
Сходим в кино. Прогуляемся по городу, съездеем на дачу, мне лично этого придостаточно.
26.12.2015
Хожу с друзьями в рестораны/кафе, провели встречу одноклассников, гуляем с мужем по старому городу пешком, сходила в театр на Гришковца, была в Цирке братьев Запашных, вчера с самого утра салоны красоты, укладка, макияж и беременная фотосессия, сегодня вновь идем в гости... На Новый Год так же не собираемся сидеть на месте, поздравим моих бабушку с дедушкой, затем тетю с дядей, брата с сестрами, потом встретим НГ с семьей моего мужа, всех поздравим и поедем к друзьям в загородной дом с банькой, отдыхать, пускать салют и праздновать ((: В общем от того, что у меня в животике живет малыш, в жизни моей абсолютной ничего не изменилось. Я не знаю какой у вас срок, у меня всего 32 неделя. Если у вас уже недель так 37-38, это конечно немного другой разговор... (:
26.12.2015
Поездка вдвоем в Питер, дача, кино, гулять, кафе.
26.12.2015
просмотр новогодних фильмов с тазиком оливье в обнимку
25.12.2015
кино,кафе,мне кажется надо находиться вдоволь
25.12.2015
Идем в ресторан, заказали столик! Не хочу готовить, не хочу сидеть дома!
25.12.2015
Отмечаем дома и друзья придут к нам)))))))) А на каникулах хотим сменить обстановку, съездить в Питер на 3-4 дня т.к. понимаем, что в ближайшие 2 года обстановку не сменишь уже)))))
25.12.2015
В прошлый новый год я с мужем и друзьями были на катке в Москве. Каждый день гуляли, куда-то ходили. Этот новый год проведу одна, или с подружкой и ее дочкой)) как-то так!
25.12.2015
Погуляйте вдвоем с мужем! Устройте романтичные каникулы)))) сходите в театр, кино, в парки)) на какой то день пригласите друзей к себе в гости!!!!!:))))))
25.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Теннис Узи почек и узи плодов!