Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя Воронеж

У меня опрос ,опрос !)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

я нашла замену подорожавшим меррисам: 1. Меpsi - это российские подгузы, сделанные по технологии японских, внутри точно такие же, мягенькие, остаются сухими долго, есть минус - слабовата застежка, но пока малыш не ползает, это не критично.

2. Милли Тилли - точно такие же, устраивают меня на 100 %, застежка хорошая.

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо ,мепси тоже пробовали ,хорошие ,а где можно приобрести милли Тилли ,не видела раньше??

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

в вашем городе не знаю где, они по-моему недавно в продаже, попробуйте посмотреть в магазинах, может у вас тоже появились? на акушерство.ру точно есть, но как-то дороговато, я за 700 р обычно покупаю, по акции даже за 600 брала

0
26.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я сначала пользовалась Мерис, потом Гуны, потом Генки - вот они оказались лучше своих японских друзей. В них попа была всегда сухая и теплая и дешевле они. Потом перешли на Памперс трусики. Для нас они лучше Мерис и Гуны и дешевле в два раза. Хотя раньше я Памперс ненавидела.

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Нам памперс не подошли воняют и кожа реакцию давала ужасную до мяска натерали и раздражали, Генки впервые слышу , где их можно преобрести??

0
26.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я покупала их на ескай. Пишутся правильно GENKI.

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо))

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

С дочкой много перепробовала, в конце концов остановилась на меррис, особенно трусики, прелесть просто! Сейча. Тоже планирую меррис, но цена смущает конечно! Посмотрим. Запах памперс я не переношу. Ниже про хаггис написали, думаю Попробую

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Хагисы не плохие ,но мы ими смогли пользоваться а прохладное время года в лето попа поела ужасно ,а вот в мерисах все прекрасно было ,но блин дорого!!(((

0
26.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Дороговато, но ради комфорта всё таки наверное будем их брать! Начну с них, а там видно будет)!

0
26.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Я со старшими только мерриесами пользовалась.
С младшей тоже сначала их покупала, но потом начала офигевать от роста цен и перешла на хаггис ультра комфорт. Особых отличий не заметила, даже, как не показалось, хаггисы меньше текут.
А дальше в целях экономии перешла на многоразовые подгузники. На ночь надеваю одноразовый хаггис, а днем в многоразовых. Ну и если куда-то едем тоже одноразовые используем. Пачки хаггисов (80шт) хватает на полтора месяца.

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

С первой пользовалась сначала хаггисами. Потом перешли на муни.(устраивали очень очень) Потом меррисами трусики.

В этот раз сразу купила меррисы, так как муни не было с магазине. А вообще они идентичные на мой взгляд,разница в цене только. Мне еще нравятся хаггис элит софт.(Сестра пользовалась, я их щупала и видела в деле) Но цена на них тоже нормальная такая😕

0
26.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Huggies Elite Soft, нравятся больше Меррисов.

0
25.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет) Воронеж

Согласна ! Самые кайфовые подгузы !

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо надо попробовать))

0
26.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Омск

Есть дешёвые "365 дней" это Лента , их собственная марка. И хаггисы для мальчиков👍. И те и другие используем.

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо

0
26.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Pampers premium care или Huggies elite soft

0
02.01.2016

плюсуюсь. Но лично мне хаггисы(именно элит софт) больше по душе, у них внутренний слой суше остается, чем у памперсов (премиум кэа).

0
07.01.2016
Мама девочки (11 лет) Томск

Хаггис ультракомфорт для девочек ооочень нравятся, похожи на мерисы, но для нас лучше)))

0
25.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо ))

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

MANEKI тоже японские. Стоят чуть дешевле. Потом на биглионе недавно наткнулись и сразу заказали 6 пачек за полцены. До этого тоже пользовались марисами или мууун. Пробовали и памперсы, и хагесы, и либеро....все не то. Даже близко не стоит

0
26.12.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Мы гунами пользовались, потом на хаггис перешли (дешевле), но на них аллергия началась и вот долгое время трусики памперс, я очень довольна.

0
27.12.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Moony нас - самые мягкие и чуть дешевле других. Перепробовали все японские и памперсы. Памперсы химией воняют.

0
27.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

На первый месяц, или меньше, беру только хаггис единичку. А потом муни и меррисы, остальное не очень, как ни печально. Гуны мне тоже не нравятся.

0
25.12.2015
Мама девочки (11 лет) Новосибирск

у нас мерисы, сколько бы они не стоили, так же пробовали хагисы - нормально. На случайно купленные либеро была красная попа. Памерсами пользовались буквально 1 раз, ни чего сказать не могу.

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Воронеж

На памперс была аллергия. Хаггис протекали. Мерриес дорого. Гун слишком толстые. В итоге Муни. Из этих трех японских марок они дешевле. И для нас самые самые

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Хаггис, которые есть для девочек/мальчиков

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Хагис элит софт не плохие. Но гун премиум лучше.

0
25.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Владимир

Мы памперс премиум кеа пользуемся.Мягкие и не протекают

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калуга

Mepsi! Качество как у японских

0
28.12.2015
Москва

Памперс премиум кеа, с сеточкой

0
28.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

У нас были любимые Хаггис ультра комфорт.

0
25.12.2015
Вопрос для мам с опытом. Детская коляска. Кто знает где в Омске продают Riko Brano Эко-кожа 3 в 1????

Похожие записи