Вчера сделали последние узи, мы готовы на днях рожать ))))
Живот опускается, но пробка еще на месте. Сейчас 38 неделек нам. Так хочется скорее увидеть свое чудо маленькое, что сама его подговариваю скорее начать свой путь.
Вчера сделали последние узи, мы готовы на днях рожать ))))
Живот опускается, но пробка еще на месте. Сейчас 38 неделек нам. Так хочется скорее увидеть свое чудо маленькое, что сама его подговариваю скорее начать свой путь.
Здорово!))удачных и легких родов вам!
о уже хорошка! я вот дожила до 37+1 и легче дышится)) в плане преждевременных родов..а так уже в 35 опустилась низко головка..пробка тоже молчит..очень хочу доносить до нового 2016 г)))
Настя, хороших вам родов и здоровья малышу!
А вы почувствовали, как живот опустился?
У нас сегодня 37+5 :-) уже хочется встретиться со своим маленьким счастьем.Вам легких родов!!!!
У меня завтра УЗИ, предвестники 4 день даже в роддом сегодня поехала всю ночь живот копоти давал
А мне и хочется и колится-)))... 29 го тоже на последнее узи -жду ))