Войти

Скоро скоро...

А вам прям по УЗИ сказали что ребенок может на днях появится?

0
25.12.2015

Нет, доктор пощупала внизу живота

0
28.12.2015

Удачи вам и здоровья вам и малышу

0
28.12.2015

Спасибо

0
01.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

Здорово!))удачных и легких родов вам!

а какой вес сейчас у малыша?
0
25.12.2015

Спасибо, сейчас 3200 уже ))).

0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск

о уже хорошка! я вот дожила до 37+1 и легче дышится)) в плане преждевременных родов..а так уже в 35 опустилась низко головка..пробка тоже молчит..очень хочу доносить до нового 2016 г)))

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Настя, хороших вам родов и здоровья малышу!

А вы почувствовали, как живот опустился?

0
25.12.2015

Нет) я заметила это в зеркало, а потом поняла что дышать легче стало

0
28.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Курган

У нас сегодня 37+5 :-) уже хочется встретиться со своим маленьким счастьем.Вам легких родов!!!!

0
25.12.2015

Спасибо. И вам легких родов )))

0
28.12.2015

У меня завтра УЗИ, предвестники 4 день даже в роддом сегодня поехала всю ночь живот копоти давал

0
25.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)

А мне и хочется и колится-)))... 29 го тоже на последнее узи -жду ))

0
25.12.2015
24.12.2015 Результаты анализов

Похожие записи