Войти

Скоро скоро...

А вам прям по УЗИ сказали что ребенок может на днях появится?
0
25.12.2015
Нет, доктор пощупала внизу живота
0
28.12.2015
Удачи вам и здоровья вам и малышу
0
28.12.2015
Спасибо
0
01.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск
Здорово!))удачных и легких родов вам! а какой вес сейчас у малыша?
0
25.12.2015
Спасибо, сейчас 3200 уже ))).
0
25.12.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 5 лет) Мичуринск
о уже хорошка! я вот дожила до 37+1 и легче дышится)) в плане преждевременных родов..а так уже в 35 опустилась низко головка..пробка тоже молчит..очень хочу доносить до нового 2016 г)))
0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Настя, хороших вам родов и здоровья малышу! А вы почувствовали, как живот опустился?
0
25.12.2015
Нет) я заметила это в зеркало, а потом поняла что дышать легче стало
0
28.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Курган
У нас сегодня 37+5 :-) уже хочется встретиться со своим маленьким счастьем.Вам легких родов!!!!
0
25.12.2015
Спасибо. И вам легких родов )))
0
28.12.2015
У меня завтра УЗИ, предвестники 4 день даже в роддом сегодня поехала всю ночь живот копоти давал
0
25.12.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет)
А мне и хочется и колится-)))... 29 го тоже на последнее узи -жду ))
0
25.12.2015
24.12.2015 Результаты анализов

Похожие записи