Войти

Лирика, сопельки или то, как я радуюсь шевелюшкам

Написали как про меня) и я такая же, сижу и думаю, какое это счастье:) еще порой прям до слез, сижу и слезы градом.. Слезы счастья.

0
27.12.2015
Екатерина
Андрей, 10 лет 7 месяцев Ангарск

У вас второй уже малыш, да?*_*

эх, я не представляю даже, какая это огромная ЛЮБОВЬ, какое это счастье !

0
27.12.2015

Мы девочку берем, около 5 лет, из малоимущей семьи, на 2-3 дня в неделю. Ребёночек первый будет

0
27.12.2015
Татьяна
Аня, 31 год 3 месяцаВишенка Олеся, 10 лет 7 месяцев Купянск

Ага, я тоже, могу вот так ночью проснуться и заливаться слезами любви и счастья от того, что все у меня такие хорошенькие:))) и малышик в животе такой хорошенький:))) и дочка хорошенькая :))) и муж рядом спит хорошенький:))) и реки слез по этому поводу:)))и невозможно поместить в себе это счастье, какие же все они хорошенькие и как я люблю их:))) и мне где-то жаль людей, которые считают, что дети - это только расходы, хлопоты и тревоги... пусть себе считают, лишь бы не лезли с советами. Ах да, еще домики на улице хорошенькие, и деревья, и это повод проронить слезинку незаметно:)). ну и качельки...:)))

0
27.12.2015

мммм...как класно) я Вас поздравляю!!! Жду когда же и мне Господь подарит это чудо, я тоже слишком ранимая для меня беременность это как высший дар))) Малышику здоровья крепкого а вам родов быстрых и лёгких))))

0
27.12.2015
Екатерина
Андрей, 10 лет 7 месяцев Ангарск

спасибо большое, очень тёплые слова

главное верить и быть уверенной, что скоро и с вами это произойдёт!
Я считаю это какой-то наградой от Бога, если честно!))
спасибо еще раз Вам за очень тёплые и нежные слова!!:*
0
27.12.2015
Арайлым
Милина, 16 лет 1 месяцЭмир, 10 лет 6 месяцев Уральск

Шевеления это самое лучшее во время всей беременности, это удивительные ощущения! Каждый раз когда чувствую шевеления, замираю и жду)). Муж мечиает испытать это, после моих рассказов о том как это классно)

0
28.12.2015
Света
Мишутка, 10 лет 4 месяца Рязань

Как я понимаю ваши ощущения и чувства))) как все описано трогательно! Здоровья вам с малышом и легких родов!!!

0
05.01.2016
Ольга
Захар, 24 года 2 месяцаМария, 21 годВалерия, 19 лет 10 месяцевФёдор, 10 лет 11 месяцев Омск

А потом вы будете смотреть на малыша, и думать, как ты там помещался??)) где ты там был )) и счастья от этого больше и больше

0
27.12.2015
Елиф
Сафие, 10 лет 4 месяцаAсие, 5 лет 6 месяцев Варшава

И я наслаждаюсь)))))))) Какое это божественное ощущение :-)

0
27.12.2015

Я уже скучаю по этим ощущениям:-)

0
27.12.2015

Красивая вы!Лицо имею ввиду))

0
27.12.2015

а ещё от Вас очень веет счастьем)))))

0
27.12.2015
Результаты анализов Первые шевеления!!!

Похожие записи