Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 7 неделя

Вопрос про животик

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

С 7-й недели уже начал расти)) Это в весе 52 кг)

0
27.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Ого)))

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

"Ого" это мы сейчас!))

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Требую фото для сравнения! )

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Сейчас такие 66 кг и обхват живота 101 см)) Дочь рожать шла 102 см был))

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Богатырь растет!

0
27.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Наверное))

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Ух ты!

0
27.12.2015
Мама девочки (9 лет) Сумы

Красота!!!

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Чугуев

Спасибо))

0
28.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже 48кг и беременность вторая))) Животик видно очень даже, по вечерам так особенно. В 13 недель были на ДР, в обтягивающем платье, заметили все) В свитерах вроде бы не так заметно, на работе никто ничего не знает.

В первую Б до 6го месяца на работе тоже не замечали, хотя работаю в мужском коллективе, если б женщины, то догадались бы конечно раньше))

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Женщины раскусили бы сразу - это факт ))) Спасибо за ответ и с наступающим Новым годом Вас!

0
31.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У меня уже в 12 недель было заметно в купальнике)) и я гордо купалась с пузиком так сказать) в одежде не видно было , но все равно во вторую бер пузик был сразу)) мой вес 49 кг)

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

У меня такое подозрение, что это из-за девочек, они раньше проявляются. Я почему-то на 90 % уверена, что будет малышка )

0
27.12.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я думаю физиодогия, мышцы растянуты от первой беременности, поэтому сразу заметно) у меня помле первого пузико немного было заметно, не такое как до беременностей.

0
27.12.2015
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

У меня с 7 недели живот не плоский. А вообще я всегда до б имела плоский. И видимо поэтому и начальство заметило что всегда плоский а тут выпирает. Я конечно понимаю что в 7 недель живота беременного не может быть. Но факт есть факт. Это скорее всего газы, а уже беременный живот виден с 13 недели

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Все-таки беременность вторая, мышцы уже растянуты. Вы не одиноки, посмотрите, ниже девочка фотографию выложила в 7 недель )))

0
29.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Я начала поправлятся также хотя два года спортом не занималась прес не начала и сама стройная.я очень рада что животик не стал расти намного раньше

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Надеюсь, что мне повезет так же, как и вам и животик появится не очень рано )

0
29.12.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

А у меня первый, 9 неделя.. Сегодня заметила, что низ живота начал надуваться и какое то давящее ощущение.. Неужели так рано? До Б весила 42 кг. Сейчас вешу 43 кг..

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Наверное, из-за того, что вы стройненькая, заметно раньше )

0
28.12.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Думаю, что чем худее мама, тем раньше становится виден живот. Я крупная так у меня сейчас 16 и никто не замечает. А в прошлый раз до 21 ни кто не видел.

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Телосложение, как показывает опрос, имеет не последнее значение )

0
28.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Что с первой что щас после 20 недели

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

А вес до 1ой и до 2ой беременности примерно одинаковый был?

0
27.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Нет с первой при росте 172 вес был 63 а щас 58 добеременный аа животы все равно небольшие и прикрепление иогда по задней а щас по передней

0
28.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Читала, что когда прикрепление по передней стенке, живот больше вперед растет. А как оказывается, все индивидуально )))

0
28.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

У меня стало заметно с недели 9-й. Не столь большой живот был, как сама я изменилась и почти все окружающие начали задавать вопросы о беременности)) А ждем мы мальчика)))

0
27.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Меня вахтерша во время 1ой Б на работе раньше всех рассекретила по каким-то внешним изменениям, без живота на 3ем месяце )

0
27.12.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

С прошлой недели джинсы обычные не сходятся)

0
28.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

)))

0
28.12.2015
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет)

У меня сейчас 10я - в обычные джинсы уже не влазию

0
27.12.2015
Худеееею:O Жор

Похожие записи