Войти

Комплект на выписку

Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Омск

Мы все отдельно купили, уголок, пододеяльник , 2 пеленки, распашенка . все с шитьем, я консервативная, комбезы там всякие и пледы не люблю. Готовые комплекты подобные, и дорого и не все подходит, шапки например странного фасона и размера....

0
29.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Этот как раз выгодно выходит. Столько же, сколько отдельно пододеяльник. А скажите, где брали?

0
29.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Омск

Интернет Магазин " Крошкин дом"

0
29.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Спасибо!)

0
29.12.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

У нас такой же был.

0
31.12.2015
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Разве? Мы вам вроде какой-то дарили, но не такой. Там с одеялком было

0
31.12.2015
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Во внутрь я покупала именно такой набор)

0
01.01.2016
Чем дополнить сумку в роддом? Сумки в 17 роддом (Москва) на КС

Похожие записи