Девочки, кто-нибудь брал вот такой комплект на выписку?

Это паппито 8 шитье.
Хочу выписывать в теплом одеялке, заправить его в этот пододеяльник. А под одеялко тёплый комбинезончик. Вниз ещё слипик тепленький. Как думаете? Вот нигде фоток найти не могу этого комплекта заправленного... на вас одна надежда!