Эх,приятные какие все эти хлопоты,всякие там покупочки и все такое,но вот сегодня серьезно задумалась в чем выписывать малыша,я не хочу покупать комплект весь в рюшках,не нравятся мне такие,мама связала одеялко полушерсть,распашонку купила под низ одеть,а вот что одеть сверху распашонки
я всё лажу на просторах интернета но ничего не могу подобрать((((
выручайте девулечки,кто будет в июне рожать в чем выписываться планируете???

вот наконец таки удалось вставить фотку)))если такой слипик взять нормально будет???как думаете?



!!!
!!!
!!!



)))