Войти

2 телефона с собой. можно ли?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да, в конце концов, после родов муж принесет, в родах они все равно оба не понадобятся
0
11.05.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

А я из родзала звонила, только-только от наркоза общего отошла после ручного отделения и позвонила. И муж мне звонил в схватках

0
12.05.2012

мне надо так, чтобы иметь сразу доступ к двум телефонам после родов как можно раньше

0
12.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Киев

Да хоть 5. Главное, смотрите, чтобы не украли, пока рожать будете...

0
11.05.2012
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
да! им без разницы.
0
11.05.2012
выписка из роддома Вот и готовы сумки в РД ))

Похожие записи