подскажите, уважаемые опытные участники блога, дадут ли пронести в роддом 2 тел.аппарата?
спасибо!
подскажите, уважаемые опытные участники блога, дадут ли пронести в роддом 2 тел.аппарата?
спасибо!
А я из родзала звонила, только-только от наркоза общего отошла после ручного отделения и позвонила. И муж мне звонил в схватках
мне надо так, чтобы иметь сразу доступ к двум телефонам после родов как можно раньше
Да хоть 5. Главное, смотрите, чтобы не украли, пока рожать будете...