Девочки! хочу аську и оперу в телефон установить,а где это добро скачать и как установить ума моего не хватает! уже перерыла все сайты,скачала версий 10 аськи...из них пошла одна..но чтобы она заработала надо отправить смс,которое стоит руб 300 не меньше!!!! грабеж! ))))))может кто из вас знает,подскажите пожалуйста!
пи эс: это я в роддом собираюсь))
а на наш ББ любимый с телефона как зайти?
пи эс: это я в роддом собираюсь))
а на наш ББ любимый с телефона как зайти?