Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

Опять про новый ББ ! С телефона не комментит !!!

Мама мальчика (13 лет) Москва

я с телефона сижу Тань)) а вот посты еще не писала(((

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

а я не могу комментить, раньше можно было в натсройках убрать функцию редактор, и тогда пишет без проблем, сейчас я даже не знаю где эта кнопка.......охх уж эти новшества !

0
16.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

хз Тань. Я практически всегда с телефона. Мне так удобней..

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

до того как ББ видоимзенился, т.е. до вчерашнего дня я и комментила и посты иногда писала, сейчас ХЗ что........тока через комп.......

0
16.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

у меня iPhone, может он особо как то настроен, но я вот сейчас с него пишу ..

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

угум, видимо !

0
16.06.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

ПП сказали, что пока нельзя с телефона пользоваться

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

мм......ну буду надеется, что позже все-таки они сделают телефонную версию), спасибки Викуль что сообщила :)

0
16.06.2013
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

я через телефон не люблю заходить в инет, жутко неудобно. Мне-то все равно, но я читала про это.

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А я не всегда у ноута бываю, а на ББ люблю зайти, и вот с телефона пока просто заходит, просматривает, читает))))), но отвечать не может пока....эхх, бум ждать когда это сделают :)

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

и я не могу коментить (

0
16.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

​еще не настроили нам эту функцуию по-ходу........эхх

0
16.06.2013
Вечером "рожаю", утром глажкой занимаюсь))) Вчера вечерком после чая))

Похожие записи