Со смартфона можно только просматривать..........а вот прокоментить не получается.......ну и естесна написать пост с телефона тоже не реал......
Подскажите, может где-то какая-то волшебная кнопка есть в настройках, которая разрешит это траблу ? :)
Или это просто еще пока не установлено в новом ББ в принципе..........?!
Спасибо !