Пожалуй, я пишу сегодня больше, чем обычно:)
В общем хочу поделиться печалькой. Очень хотелось мне найти 100% натуральное одеяло. И воооот... Нашла. Позвонила специально в ескай, спросила. Да-да, говорят они, овечья шерсть, 100%. Позвонила на фабрику для проверки. Отыскала по артикулу. 100% шерсть овечья. Ага, щаз!!!! Получила.

Расстроилась жутко! Девочки, что такое п/э волокно? Синтетическая бяка, да?:((( Чего теперь делать то? Возвращать?:((( Я тааааааак печалюсь... Хны
А само то тёплое, красивое. Пахнет овечкой все таки...

