Сестра уговорила на фотосессию, муж ее фотограф. Я боялась фотографироваться, потому что редко нравлюсь себе на фото. Мне скинули пару фото, поделюсь результатом) 

Очень жду остальные фотографии)))
Фотосессия
Какие вы красивые!!! Легкой беременности тебе!! Ты знаешь кого ждешь?
0
30.12.2015
Ответить
На каком сроке тебе сказали пол малыша? Мне в янв идти на узи, волнуюсь... Сейчас 18 недель
0
01.01.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Шикарно! Отличные фото! Вы и дочечка красотки! И прям так мило, новогоднее настроение создает! 🌲⛄🎁
0
30.12.2015
Ответить
Семья очень красивая! Но на фото слишком много фотошопа, я так не очень люблю...
С наступающим!
0
30.12.2015
Ответить
Супер!!!такие фото хорошие!!!вы такие красивые и счастливые на них!!!
0
30.12.2015
Ответить
Капец какие красивые!)И не зря согласились!!!Милота!)))Лучшие моменты в фото)
0
10.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
