Сегодня закончились последние приготовления и можно смело сказать "Сынок, выходи!" приданное все перестирано-переглажено и на своих местах, сумки в рд собраны! Самочувствие прекрасное, из предвестников были пару раз тренировочные, а так все хорошо! Ждем сынулю со дня на день :)))
Ну, и фотопуз на память.

