Войти

39 недель и 2 дня

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Вы сейчас просто меня описали! И полы и прогулки. Даже болезнь мужа =)))) И я тоже очень на рождество хотела =)) у меня ПДР на 12-ое, а у вас?

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

по УЗИ стояло 7.01 и 10.01, по месячным 15.01.

0
08.01.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

да по УЗИ мне кажется вообще срок даже слушать не стоит.. ну погуляем ещё =)

0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Ну как бы по узи он более информативен. Смотрят ведь не только малыша, но и плаценту, кроватоки и т.д.

0
09.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

Как вы в парке с чаем умудряетесь 2часа гулять))) я в туалет каждые 20 минут бегаю) поэтому гуляю до ЖК и до торговых центров с удобствами)

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

до дома успеваем :)

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я так хожу уже как 2 недели😄 пдр по узи у нас 7го, по мес. завтра. А все потому что моя Г недели с 36 начала говорить что осталось чуток и рожу до НГ.... и нет ничего хуже ожидания:)) сделала вывод на будущее что лучше себя настраивать на ПДР и чуть позже, лучше потом внезапно обрадоваться чем томить себя такими ожиданиями😨 Вам всего хорошего и легких родов!!!!:))

0
09.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Девушки, я с вами жду....нам сегодня 39 недель. В парке не гуляем, если только в магазин выходим.

0
09.01.2016
33 недельки нашему счастью) 35 недель и игра на ребрах))

Похожие записи