Всем привет! Сегодня в такой прекрасный праздник Рождество нам ровно 12 недель! 😇🙏 Малыш совсем еще кроха, но мы безумно любим его и боремся за появление здорового ребеночка в нашей семье!🙏🙏🙏 Это уже 3 беременность, но деток, к сожалению, у нас нет. Но мы не сдаемся и верим, что именно в этот раз в наш дом придет Настоящее Счастье!😊💖
Наш сыночек родился в результате третьей беременности. И Ваш малыш обязательно родится!!! С Рождеством Вас!
0
07.01.2016
Ответить
И Вас с Рождеством!🙏 я Вас поздравляю с сыночком! Мы тоже не сдаемся и верим только в хорошее!☺️☺️☺️
0
07.01.2016
Ответить
С праздником Вас! Верьте в самое светлое и лучшее и у Вас все обязательно получится!!!
0
07.01.2016
Ответить
Искренне желаю вам, чтобы ваша беременность закончилась рождением самого сладкого комочка! С Рождеством!!!!
0
07.01.2016
Ответить
Девочки, спасибо огромное за теплые слова и поддержку! И вас всех с Рождеством!
0
07.01.2016
Ответить
С Рождеством!! Верьте в своего малыша и все будет хорошо!)
0
07.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: