Войти

Нам 21 неделька и я пытаюсь освоиться здесь)

Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Не маловат для 21 недели животик?

0
08.01.2016

почему маловат?) я просто не поправилась даже, может поэтому?)

0
08.01.2016
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

Мне кажется маловат. Вы питаетесь нормально? Не обижайтесь но я так думаю

0
08.01.2016

да) питаюсь хорошо) малыш хорошо шевелится) просто может компактно лежит)

0
08.01.2016
Мама девочки (10 лет) Владивосток

У меня 20 недель и живот в 2 раза меньше :) я думаю это нормально. некоторые пишут что в 23 не вылез еще. пусть лучше медленно но верно растет:) проще привыкать

0
08.01.2016

это да) и растяжек может не будет))

0
09.01.2016
Мама девочки (10 лет) Владивосток

Добро пожаловать😊

0
09.01.2016

спасибо) пока не все понятно мне на этом сайте)

0
09.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Хорошенькая:) а мы надеялись, что что-то отпадает) к счастью уже! не отвалилось

0
08.01.2016

у моего брата второй сынишка родился вчера, они тоже очень надеялись что отпадет) брат сказал за третьим обязательно пойдут-девочку хочет)

0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Муж тоже О третьем заикается. Я против (

0
08.01.2016

почему против?)))) мой вообще 4 изначально хотел))) а я и не против)))только я ему сказала, что как откормлю 4, то он просто обязан будет дать мне денег на подтяжку груди)))) потому как страшно подумать что же будет))

0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Запорожье

Наше государство не располагает к рождению 3-4рых. Может что-то изменится, я не зарекаюсь, но ближайшие лет 15 рожать не буду:)

0
08.01.2016

я просто не знаю как это))) наш первый ребеночек) вдруг мы вообще на одном захотим остановиться) кто его знает)

0
08.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Хорошенький животик )

0
08.01.2016
37-я неделька)) Ура) а нам 35 !!! :)

Похожие записи