Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 38 неделя Зеленоград

Колыбель (она же люлька)

Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

В СВОЕ ВРЕМЯ в детях был система укачивания отдельно))))Может совместить 2 девайса самим...

0
09.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

это очень сложно) я заказала другую уже.. эту так и не нашла(

0
11.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

ну вобщем-то нет но дело то хозяйское

0
11.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

ну там же надо подбирать под конкретную кровать? или я чего-то не понимаю?

0
11.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

нет под любую.. Не большая коробочка крепиться на любую кроватку малышовую и качает ее..Работает от сети.

0
11.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

ого!!! я о таком даже не знала! но коробочка, кстати, стоит дороже, чем люлька)))

0
12.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

в магазине похожее устройство стояло за 1500 это я искала вообще просто показать что и как и с чем))

0
12.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

а, ну 1500 - норм

0
13.01.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва
Вот про что имею в виду.. НЕ могу сказать точно это было в магазине или нет..НО принцип))

http://www.laspik.ru/product/elyektromyekhanizm-dlya-kachaniya-krovatki-krasnaya-zvyezda-mozhga/

0
11.01.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Скажи, а тебе реально, зачем нужна люлька- колыбель? У меня была. - бестолковая штука. Спала Уля в ней от силы месяц. И то не часто. Я поняла одно- если Господь пошлёт мне третьего малыша- я буду пользоваться только вот таким изобретением. http://www.materinstvo.ru/art/8341

0
09.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

Видимо, это кому как удобно) у нас Никита не спал в кроватке, а совместный сон с ребенком - не моя история. Ну, по крайней мере, всю ночь. Никита приползал уже с утра) И спал он у нас только в люльке от коляски. Позже - на большой кровати, но весь обложенный подушками. Вот тогда я сразу решила, что со вторым ребенком точно куплю люльку!)

0
11.01.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Я так тоже думала со второй) но она решила за меня))))

0
11.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

посмотрим, что у нас будет) но свою задумку я должна выполнить))))

0
12.01.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

она по-моему снята с производства( на замену предлагают симплисити только )
авито ,скорее всего только он поможет.
я кстати тут выкладывала пост однажды про люльку ,которую искала( в продаже нет,привозят только под заказ из Германии)
мне девочка в ВК написала ,что у неё есть, досталась нам она с полным комплектом матрас+бортики ,одеяло подушка,пост бельё туда и прочая мелочёвка . я радъ) у нас уже готовая стоит собранная )
так что ты сильно не расстраивайся,попробуй в ВК закинуть ещё кроме авито.

0
09.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

воооот это крутяк!))) я очень за тебя рада!) очень устала искать.. мне не нравятся цвета симплсити и их музыка... и у всех отсутствует система автономного укачивания (чтоб не вибрация). Но оказалось, что ту, которую я видела вживую, и надо брать) потому что у нее убираются колесики и она качается. Jetem Dream называется. Должны привезти розовую в среду)

0
11.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я погуглила картинку, а это коляска для двойни))

0
09.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
0
11.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

На половине фото симплисити) у нас была, симпатичная, но ребёнок в ней отказался спать, полгода там спал кот, потом мы её продали))

0
11.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

ага, симплсити везде )))

0
12.01.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я тоже такую искала, когда беременная вторым ребёнком была) не нашла, купила симплисити бежевую и очень довольна была, дочка её обожала

0
09.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

о, ее не найти было даже три года назад?! я в итоге заказала Jetem Dream, мне очень не нравятся расцветки симплсити(

0
11.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Даже на Авито нет?

0
09.01.2016
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград

неа, ни в Москве, ни в ближайшем подмосковье(

0
11.01.2016
Выбор коляски... Вещи новорожденному в роддом

Похожие записи