Войти

Гнездование объявляю открытым)

Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

ура, в строю "гнездующихся" прибыло! поздравляю!!! я сегодня с пропеллером в попе))) утром отвела старшую в школу - у неё сегодня днюха, мы тащили угощенье в класс, потом бегом домой - мыться, краситься, гладить, одеваться - все бегом, в 10-30 фотосессия))), после фотосессии галопом домой, дочь пришла из школы, учили уроки, потом отвела ее на хор, пока она там, сбегала на раздачу (забирала вещи из совместных покупок), потом обратно за дочкой, домой - готовить ужин по ее заказу, параллельно учили уроки, только доготовила - пришел муж с младшей из сада, ужин, поздравление, потом всех купать, укладывать, короче время 23-58, можно и перевести дух)))

пузико пока спокойное, но скоро проснется... у нас с 12 до 4 ночная дискотека....




0
19.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Доченьку с днем рождения, всех благ и успехов. Вот это день... Я за эти два дня так набегаоась, уснула в 8 вечера, сейчас 3 ч ночи, проснулась и снова лежу) поясница и живот побаливают, муж ругает, говорит такими темпами рожу раньше срока)))))

0
19.01.2016
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

спасибо)

я после вчерашнего сегодня ночью два раза (во сне) в роддом уезжала. Вроде спала хорошо, наверное во сне живот прихватывало. Так и правда можно раньше родить. Слава Богу, не все дни такие)))




0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Это точно)

0
20.01.2016
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

у тебя прям гнездование в полном объеме.

у меня сейчас начал животик опускаться, с изжогой стало полегче)

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Завидую прям тебе))) изжога каждый день мучает(((

0
20.01.2016
vottakmama
Konstantin, 15 лет 4 месяцаLev, 13 лет 1 месяцMark, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

так меня только три дня как отпустило

0
20.01.2016
Наталья
мамина дочка, 20 лет 9 месяцевпапина дочка, 18 лет 2 месяцанаше счастье, 11 лет 11 месяцевнаше солнце, 10 лет 3 месяца Киржач

Оооу, сон. Моя мечта . Сплю и вижу, что сплю ))) А если серьезно, бессоница мучает как и в прошлую беременность. Только сейчас я уснуть не могу, а в прошлую- просыпалась часов в 5 утра. И ещё изжога началась очень рано, спасаюсь Гевисконом

0
19.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

У меня по разному, могу уснуть рано, но в 1-2 ночи просыпаюсь и до утра, либо уснуть не могу долго(((

0
19.01.2016
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ой,как вспомню,как это здорово покупать разные вещи и принадлежности для малыша)))да,даже сейчас-идешь в магазин купить что-нибудь себе,а покупаешь деткам))).Изжоги не было ,ни в первую,ни во вторую беременность.

0
19.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Ты счастливая) да, покупки это кайф

0
19.01.2016
Анна
Алесечка, 10 лет 4 месяца Миргород

Спасаюсь Ренни,больше не чем....сезон гнездования))))У меня тоже все детскими вещами завалино,голова кругом идет,ночью вообще не сплю.Потом днем дрыхну)))

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Вот вот, потом днем как зомби)

0
20.01.2016
Ксения
Алексей, 13 лет 6 месяцевКирилл, 10 лет 1 месяц Воскресенск

Спасаюсь только Ренни...А не минералка, ни семечки, ни гевискон не помогает...
0
19.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Вчера пенни немного помог, но не нс долго

0
19.01.2016
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

На счет изжоги.. Как я Вас понимаю, еле уснула, трахея аж горела.. (((( А это еще 30 недель нет

0
25.01.2016
растяжечки(( Конверт ручной работы

Похожие записи