Ура,я в декрете!! Прибавка за праздники 800 гр. Итого за всю беременность 1,5 кг. Чувствую себя хорошо,малышка в головном. Облюбовала правое ребро. Иногда так сильно лупит,что побаливает немного. Больничный сдала,уже жду выплат! По вашему опыту,как быстро переводят деньги?
30 недель
1.5кг за все 30 недель? такое бывает?)
После первой беременности набрала 20 кг. И не могу скинуть. Видимо организм больше не в силах накапливать жир. Да и в эту беременность токсикоз был до 20 недель, а сейчас ем только рыбу,салатики разные и овощи. Плюс разгрузка на ряженке. Во и результат такой
ясно, т.е. получается вы свои накопленные кг теряете, а беременность компенсирует. Вы молодец.
Видимо так! Спасибо! Главное после родов ещё не наесть! А то я когда кормила,меня пробирало на жареную картошку с луком! Пока сковородочку не уплету,спать не лягу! И главное хотелось именно вечером!
у меня сейчас так, весь день держусь, а к вечеру наедаюсь.. Эх
У меня 37 недель прибавка около 2 кг.
Поздравляю с выходом в декрет))) на счёт выплаты... Я документы подала 31 декабря, писала заявление на 1 января. Вот все ещё жду выплату. Надеюсь в начале февраля оплатят. Плюс мне должны оплатить больничные листы за декабрь)
А у меня с веса с которым на учет встала и вес который был на прошлой неделе получается + 200 гр всего))) Тоже после первой Б пока Гв было не набирала а потм аж 15 кг лишних не успела скинуть и сейчас получается из-за токса до 18 недели только скидывала, а сейчас +200гр)) вот так)))
эх, скоро и мне такой пост писать! 2 денечка осталось поработать - пятница и понедельник! как не хочется идти на работу.... прямо блин блинский...
1,5 кг это ж критично мало.....декретные перевели через месяц , т.е в близжайшую зп.
Поздравляю с выходом в декрет!!!!🎊