Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 33 неделя Москва

30 недель

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

1.5кг за все 30 недель? такое бывает?)

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

После первой беременности набрала 20 кг. И не могу скинуть. Видимо организм больше не в силах накапливать жир. Да и в эту беременность токсикоз был до 20 недель, а сейчас ем только рыбу,салатики разные и овощи. Плюс разгрузка на ряженке. Во и результат такой

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

ясно, т.е. получается вы свои накопленные кг теряете, а беременность компенсирует. Вы молодец.

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Видимо так! Спасибо! Главное после родов ещё не наесть! А то я когда кормила,меня пробирало на жареную картошку с луком! Пока сковородочку не уплету,спать не лягу! И главное хотелось именно вечером!

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

у меня сейчас так, весь день держусь, а к вечеру наедаюсь.. Эх

0
20.01.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Тамбов

У меня 37 недель прибавка около 2 кг.

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Ну вот и меня переплюнули!! Класс

0
19.01.2016
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Таксикос до сих пор мучает.

0
20.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Белгород

Поздравляю с выходом в декрет))) на счёт выплаты... Я документы подала 31 декабря, писала заявление на 1 января. Вот все ещё жду выплату. Надеюсь в начале февраля оплатят. Плюс мне должны оплатить больничные листы за декабрь)

0
22.01.2016
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

А у меня с веса с которым на учет встала и вес который был на прошлой неделе получается + 200 гр всего))) Тоже после первой Б пока Гв было не набирала а потм аж 15 кг лишних не успела скинуть и сейчас получается из-за токса до 18 недели только скидывала, а сейчас +200гр)) вот так)))

0
19.01.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

эх, скоро и мне такой пост писать! 2 денечка осталось поработать - пятница и понедельник! как не хочется идти на работу.... прямо блин блинский...

0
21.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Омск

1,5 кг это ж критично мало.....декретные перевели через месяц , т.е в близжайшую зп.

0
19.01.2016
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 37 неделя Пермь

Поздравляю с выходом в декрет!!!!🎊

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо !💥🌟

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Как? 1,5 кг за 30 недель) вы волшебница?

0
19.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Токсикоз он такой

0
19.01.2016
Девченки, помогите! не знаю чего ждать( Выплаты по уходу за ребёнком гражданам, проживающим в Чернобыльской зоне

Похожие записи