Войти

30 недель

1.5кг за все 30 недель? такое бывает?)

0
19.01.2016
Татьяна
Алексей, 16 лет 8 месяцевАлёна, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

После первой беременности набрала 20 кг. И не могу скинуть. Видимо организм больше не в силах накапливать жир. Да и в эту беременность токсикоз был до 20 недель, а сейчас ем только рыбу,салатики разные и овощи. Плюс разгрузка на ряженке. Во и результат такой

0
19.01.2016

ясно, т.е. получается вы свои накопленные кг теряете, а беременность компенсирует. Вы молодец.

0
19.01.2016
Татьяна
Алексей, 16 лет 8 месяцевАлёна, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Видимо так! Спасибо! Главное после родов ещё не наесть! А то я когда кормила,меня пробирало на жареную картошку с луком! Пока сковородочку не уплету,спать не лягу! И главное хотелось именно вечером!

0
19.01.2016

у меня сейчас так, весь день держусь, а к вечеру наедаюсь.. Эх

0
20.01.2016
марина
Александра, 23 года 5 месяцевЮра, 10 лет 4 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Тамбов

У меня 37 недель прибавка около 2 кг.

0
19.01.2016
Татьяна
Алексей, 16 лет 8 месяцевАлёна, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Ну вот и меня переплюнули!! Класс

0
19.01.2016
марина
Александра, 23 года 5 месяцевЮра, 10 лет 4 месяцаКсения, 8 лет 11 месяцев Тамбов

Таксикос до сих пор мучает.

0
20.01.2016
Мария
Кирилл, 10 лет 3 месяца Белгород

Поздравляю с выходом в декрет))) на счёт выплаты... Я документы подала 31 декабря, писала заявление на 1 января. Вот все ещё жду выплату. Надеюсь в начале февраля оплатят. Плюс мне должны оплатить больничные листы за декабрь)

0
22.01.2016
SHAH
Малыш , 4 года 1 месяц Санкт-Петербург

А у меня с веса с которым на учет встала и вес который был на прошлой неделе получается + 200 гр всего))) Тоже после первой Б пока Гв было не набирала а потм аж 15 кг лишних не успела скинуть и сейчас получается из-за токса до 18 недели только скидывала, а сейчас +200гр)) вот так)))

0
19.01.2016
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

эх, скоро и мне такой пост писать! 2 денечка осталось поработать - пятница и понедельник! как не хочется идти на работу.... прямо блин блинский...

0
21.01.2016
Ольга
Захар, 24 годаМария, 20 лет 11 месяцевВалерия, 19 лет 8 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Омск

1,5 кг это ж критично мало.....декретные перевели через месяц , т.е в близжайшую зп.

0
19.01.2016
Екатерина
Жанна, 10 лет 2 месяцаЖду мальчика, 37 неделя Пермь

Поздравляю с выходом в декрет!!!!🎊

0
20.01.2016
Татьяна
Алексей, 16 лет 8 месяцевАлёна, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Спасибо !💥🌟

0
20.01.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

Как? 1,5 кг за 30 недель) вы волшебница?

0
19.01.2016
Татьяна
Алексей, 16 лет 8 месяцевАлёна, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Токсикоз он такой

0
19.01.2016
Девченки, помогите! не знаю чего ждать( Выплаты по уходу за ребёнком гражданам, проживающим в Чернобыльской зоне

Похожие записи