Войти

Пояс и бандаж

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Присмотрела себе бандаж послеродовой от фирмы фест тоже) все белье этой фирмы, нравится что модели симпатичные)))

0
20.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

мне кажется что на самом деле любой бандаж нормально будет, они все одинаковые

0
20.01.2016
Как выбрать бандаж по размеру Чулки компрессионные

Похожие записи