Войти

Girl or boy?

Светлана
Алексей, 19 лет 8 месяцевДанила, 18 лет 8 месяцевМишутка, 10 лет 3 месяца Владимир

В 16 и 22 недели на узи была девочка.Врач утверждала,что ничего не измениться.100% девочка. А в 32 недели-мальчик!!!Там с девочкой сложно перепутать)))

0
22.01.2016
Анастасия
Иван, 10 лет 2 месяца Воронеж

блин мне только на 3тем узи сказали пол...мальчик. но теперь я боюсь! покупала все нейтральных цветов (не фанат розового) но костюмчики больше мальчишеские все же...а вдруг девчонка)) Но даже не это главное, муж так хочет сына...что ему говорить, если вдруг узи ошиблось

0
22.01.2016

У знакомой девочки всю беременность по УЗИ врачи обещали мальчика, а родилась девочка )

0
22.01.2016
Анна
Алесечка, 10 лет 4 месяца Миргород

Мда,сиди теперь и гадай,кто же у меня будет)))))

0
23.01.2016
Антонина
Тима, 16 лет 4 месяцаАлекс, 14 лет 7 месяцевКитя, 8 лет 4 месяцаМайя, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Мне тоже говорили до 21 недели, что девочка, но врач предупреждал,что это далеко не точно...ни один врач не может так рано сказать точно...на 21 неделе уже 100℅ сказали мальчик и так и получилось

0
21.01.2016

На первом узи,предположили мальчика,в 16 нед.пошла шейку мерить и врач сказала,девочка.Ждем сейчас 2 скрининга,надеемся точно скажут кто там

0
22.01.2016
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Мы ждали мальчика на 18 неделе,потом подозревали девочку. В итоге на 39 неделесказалимащьчик точно. Родился сын

0
22.01.2016
Елена
Михаил, 10 лет 1 месяц Армавир

100% гарантии дает только родзал.Я сама на узи 3 раза была мальчиком. Оборудование конечно хуже было в то время,но все же.

0
22.01.2016
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне на вторую дочь все говорили - мальчик. Каково же было мое удивление в роддоме!!!

0
22.01.2016
Ольга
Химки

моей соседке до 36 недель все узи показывали девочку, родился... мальчик)))

0
22.01.2016
Ksenia The lawyer
Дэни, 10 лет 5 месяцевДима, 4 года 11 месяцев Москва
супер-пупер точно будет после родов =)))
0
22.01.2016
Планируем дочку... Предохранение после родов на гв

Похожие записи