Да,это пишу именно я!Вообщем ситуация такая-на 13 неделе узи показало девочку,на 17-девочку и,каким было мое удивление когда на 20 сказали,что у меня мальчик,сыночек!)))))Вот нам уже 31 неделя и все эти 11 недель я и не сомневалась,что у нас будет сынок!Но,за последние дни я почему-то стала в этом сомневаться....не знаю.....на 32 неделе на узи идти,может хоть тогда скажут супер-пупер точно.Я почему-то всегда думала,что точный пол знают уже на 20 неделе.
У кого была такая же или похожая ситуация?Кого в итоге показало узи в 32-33 неделе,а кого родили?Такие неразберихи часто бывают?
