Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Минск

Для сыночка.

Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Ааа.жирафик Софи)))так и не поняла что в этой игрушке такого что прям зарубежные педиатры писяются...и стоит немерено))))

0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Она сделана из каучука, и её дети обожают. И грызут её когда лезут зубы и прочее. И от неё не бывает аллергий.

0
24.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Ооо.спасибо буду знать)))мне она по внешнему виду очень нравится.а вот по стоимости просто ппц😄 кусок резины стоимостью около 2тыс руб.

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Для меня по началу тоже так же. А потом посмотрев на племяшку, я поняла в чем соль и купила для своей зайки Софийку. Вот теперь стоит дожидается хозяйку:)

0
25.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Не знаю😄 все равно не убедили))))жираф на пару месяцев за почти две тысячи.ну наверное просто у нас соц статусы разные )))я не пойму этого)))кстати мне интересно сколько он стоит в других странах?может у нас слишком накручивают??

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

не думаю что соц статусы разные. 20€ у нас стоит. Считается не дёшево. Но насчёт пары месяцев не скажу. Племяшке почти год, она все ещё тащится от Софи. И она вечная. В отличии от резиновых игрушек. У нас впринципе тут цены не дёшево, все детские игрушки стоят не дороговато. Плюс выбор не о чем в финке и половина интернет магазинов не доставляют сюда или облагают налогом посылки.

0
25.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Ммм.понятно.тоже не айс(( А я покупала ребенку клоуна taf toys.супер игрушка.не такая дорогая как Софи,но играл на ура.еле отобрала тоже в год.ибо хватит уже блин таскать за собой!!!тоже качество бешеное.хоть и текстиль.

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Да при нынешнем курсе даа.....Но на корабле или в такс фри можно и за 1500 рублей найти. Знакомая так себе купила:) Надо глянуть что за клоун:) У нас ещё ребёнок первый, поэтому ну вы понимаете, крышу рвёт:) иии. Понеслась душа в рай😂

0
25.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Ну я согласна.мне б тоже хотелось.но уж очень дорогой жираф...ну не вижу смысла просто.если только самой любоваться))))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ой, а вам же выдают от государства коробку с приданым? Я так обожаю смотреть на посты об этих коробках! Может, и вы пост напишете о ней, ну так мне интересно!!!! Каждый год разные расцветки)))

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Выдают, но мне ненравятся ни вещи ни расцветка. Я не брала. Взяла денежкой. Многие посты с фековым содержимым есть фирмы которые делают такие коробки и их люди покупают, а потом выкладывают типо ф некая. но там совсем другая расцветка. В нашей в этот год ужасные цвета... Да и в прошлом году тоже не фонтан. Да и ходить с детками как с инкубатора не охота. Я обожаю Российские посты смотреть, вот у вас одежка так одежка, и цвета и рисунки. У нас тут с этим совсем печально.:( Фины суровые 😂

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Если бы нам такое давали, это было бы печальнее! У нас в Беларуси вообще жестокие расцветки, у вас хоть однотонное там было)))) В России тож самое. Мы берем америку, англию, там красота, конечно!

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Вот и мы все оттуда заказываем, только в финке с этим ещё сложно доставки сюда у половины магазинов нету, и приходится через Эстонию(через родню). Ну да там были одно онные, но все равно стремные какие то не детские.

А что у вас в Белоруссию дают? Интересно так.

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вы описываете как будто нашу страну)))) У нас мезекея есть давно, а вот некст открылся года полтора назад только. До этого доставки не было. И из америки к нам тоже доставки нет, через посредников и заказываем. Сейчас лучше стало, а в мою первую Б. вообще дурдом был, как будто большинство магазинов про такую страну вообще не знали))))))

Нет, у нас ничего из одежды не дают. Просто выплату за рождение и все. У нас есть производитель одежды, там расцветки вырви глаз, в мелкий психоделический рисуночек)))) Зато дешево!

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Ну Фины очень консервативны. Не носят прям яркие цвета. Чёрный их любимый. Деток конечно они в черный не наряжают, но все же.у финов есть свои компании Рейма и Куома они делают интересных раскрасок одежду, но она вся уходит на продажу за границу. Тут в магазинах все прозоичго. Около Российской границе магазинах выбор интересный, но чем дальше тем скучней. Цвета они странные выбирают.

У нас некста и мезеркер так и нету, хм и линдекс, и в них во всех одно и тоже:(

дикая монополия тут:(

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Про рейму и куому я слышала, очень хвалят!

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Да Рейма супер. Сами купили комбез реймовский. И сапожки племяшкам. Качество супер, особенно для наших погод :)

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Не на пару месяцев))) У меня дочь двухлетняя его сейчас очень оценит, мы ей покупали простые пищалки, она с ними играет ого-го как!! От ребенка зависит, конечно, но если не в первые месяцы, то через два года достать можно)))))))))))))))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Самое главное - милота)))))))))))))))))

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

А то:) у нас тоже стоит ждёт своего пользователя

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я не знаю, что в жирафике кроме мимимишности такого))))) Просто хотела и все))) У меня доча любит такие пищалки)))

0
25.01.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Белгород

Ну это да.мне жираф тоже симпатичен)))но уж очень дорого.еще есть такого же плана грибки.прикольные.но тоже дорогие)))

0
25.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

чет я выпала из жизни))).мальчик?

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Выпала, выпала, я все ждала, когда ты появишься))))

0
26.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я,скорей всего,так и буду набегами).вообще,планировала в декабре удалить дневник.но есть-то он не просит,вот живет)).

хотела я собаку завести,плюнуть на все и взять,но реализм победил).никак ни по времени,ни по чувствам не получается.
0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я сейчас животных не хочу. Точнее, ежика хочу, но рожать скоро, потом этот ежик будет бедный и одинокий.

0
26.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

у тебя-то уже круче,чем все животные)

муж мне недавно рассказал,у мальчика 3 лет родились сестрички-двойняшки,каждый день он спрашивает откуда,зачем и почему.

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

О, да, я боялась возможности получить двойню) С одной стороны прикольно, а с другой, не с маленьким ребенком нужно такое счастье.

0
26.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а я со своей разницей совсем не боялась двойни).у нас как раз могла быть,там ведь через поколение получается.

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я в следующую (если она будет) двойню хочу. Точнее, захотела, но сейчас чем ближе роды, тем меньше хочется)))))))

0
26.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

эммм...может хотеть следующих еще рановато?нет?))

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Рановато, конечно))))) Я ж не самоубийца!

0
26.01.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

ты-пионер-герой))))

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
0
27.01.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Какое же все классное ))) Прям самой захотелось повыбирать ))) Папа у вас в отрыве и это видно ))) Штанишки( последнее фото) очень клевые и удобные,у нас были похожие ))) Я вообще люблю штаны с манжетами )))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да, мне с манжетами тож нравятся. Я еще в начале беременности такие купила:


0
25.01.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
тебе надо уже размеры побольше брать, а то и поносить не успеете)))
0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У меня все строго по списку))) 56 только пара слипов осталась и один-два бодика с длинным рукавом)))


0
25.01.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ого,шопинг с "холодной" головой ,можно так сказать ))))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У меня так всегда))))

0
25.01.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

А у меня голову иногда отключает )))

0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Какой вдохновляющий на покупки пост! =)

Все очень милое и радующее)))
Я снова начала немного злиться на то, что то немногое, что я могла бы купить (после старшего племянника нам отдадут большущее приданое), уже купила свекровь, а я так ничего и не купила малышу :( Смешно так, думаю: ну, если вдруг девочка, куплю пару платьишек и порадуюсь)))
А глядя на ваши покупки, подумала - по фиг, все равно могу купить пару вещичек, которые мне понравятся, и радоваться себе, и не думать ни о чем, типа "да все уже есть, да все уже за тебя купили".
Энтузиазм вашего мужа приятно удивляет) Это так здорово, когда папа тоже активно вовлечен в подготовку! =)))
0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Вот именно, мало ли, что там свекровь купила))) Все равно можно что-то милое и красивое брать! Ну и список приданого огромен, новому человеку нужно много всего, так что кроме одежды еще целый вагон радостей))))

0
26.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк

Какое все мимими)))) прям сразу захотелось ещё малыша;)

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Еще одну погодку?

0
25.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк

Неееет)))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ахахах))))

0
25.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Троицк

Я устала)) от беременностей. Ребёнка я бы хотела, но, боюсь, мой организм не вынесет этого

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Отдохнуть точно надо. Нельзя так себя изнашивать. Так что потерпи немного)))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Класс, обожаю такие посты про всё малюсенькое и красивенькое, Катя буду теперь наслаждаться твоим шопоголизмом А жирафик -Софи. Читала здесь на ББ, его многие хвалили, но цена конечно уж больно высокая была на него, за сколько вы его купили, в б.р.?

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я не знаю, сколько муж заплатил))) Он мне не скажет))))))))

В Минске он появился в интернет-магазинах, стоит 400-450 тыщ.

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Я видела на WB он стоит 560- 760 тыс.

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я тут собиралась брать)) http://www.happytoys.by/catalog/zhiraf-sofi/ Стоит как набор слипов, да)))) Но блиииин!!!! Второй раз можно, когда большая часть крупногабарита от дочи осталась)))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

Это точно, во второй раз можно)))

0
25.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Мимими!

В прошлую беременность тоже хотела этого жирафа - хоть что со мной делай))) Купила, так радовалась, больше дочки! Никому его не стала отдавать, когда подросли, так что скоро достану его снова.
0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

А у меня его Аля оценит точно, я ей даже не показывала, она и так музыкальную игрушку одну заныкала))))

0
25.01.2016
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

Да, похоже Аля у тебя не из тех, кто готов брату последнюю рубашку отдать)))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Ой, это точно! Она жадина еще та)))))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть 😍😍😍 прям чудесный выбор!!! Жирафик и правда классный) мустела май лав! (если что обращайся, периодически закупки делаю!) одежды у нас много от Крис осталось, особенно малышковой, не буду особенно шопоголить!) больше в приоритете хочу связать из хлопка пледик, костюмчики, платьице и возможно конверт!)))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я пледик тоже вяжу, из немецкого хлопка. Таакой нежный! О костюмчике думаю. И хочу сшить спальный мешок, но проблема с тканью, фиг найдешь то, что нужно.

Для мальчонки побольше нужно купить, от Али осталось, но девчачье нам не подходит, да и первыми двумя размерами я не очень довольна. А 68 уже весь девчачий был))) Сыну пару штанов только достанется, так что все почти с нуля.

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У вас-то да, полный боекомплект нужен 😂😂😂

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

С одной стороны, дорого, а с другой, такой кайф)))))))))))))))

0
25.01.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Черновцы

С обновочками вас! Обожаю жирафку, но у нас Ро ее был истерзал, пошла трещина основательная. Хотя считаю, что это обязательный атрибут для пупсика. Все вещички ооочень красивые и просто мимимми

Я тебя отлично понимаю, что тяжело удержаться от соблазна шопинга, потому отказывать себе в этом удовольствии нельзя

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)))))))))))) Удовольствие огромное! Я до сих пор перебираю и радуюсь!

0
25.01.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Все классное! Я штанишки мазовские тоже купила радужные а к ним кофточки на кнопках с корабликами, жду свою девочку очень, сегодня коляску привезут.

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

А у нас коляска от дочи)))

0
25.01.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Это хорошо, а нам хранить негде было, пришлось все продать((( а так жалко, они теперь в 2-3 раза дороже стоят.

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Мы просто до сих пор катаемся, так что она стоит там, где стояла. А цена, да, выросла в два раза.

0
25.01.2016
Минск

Все очень милое и нужное))Подскажите,а где ваш муж такой набор мустелы заказывал/покупал,я в Минске таких не видела( в нескольких аптеках только пару грустных баночек стоит.Спасибо

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

На амазоне, я думаю.

У нас очень цены на нее кусачие. Вот что-то нашла: http://molokootsos.by/magazin/folder/mustela

0
25.01.2016
Минск

Спасибо!цены у нас громадные,а выбора совсем нет(

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Сейчас уже есть!!!! Вот в первую мою беременность была печаль печальная. Я еще поэтому сейчас так отрываюсь, что мечталось когда-то, а не купить! Сейчас почти все возможно достать)))

0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Миргород

Какие мимимишности!!!У меня тоже мишки-тренд сезона!!Пошла грабить Carters!))

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Я картерс уже ограбила немного))))))) Но еще не скоро придет)

0
25.01.2016
Мама девочки (10 лет) Миргород

Да у них доставка где-то месяц идет,буду ждать!)))Вчера тоже немного вещей там заказала!)Люблю картерс!)))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

К нам доставки нет, мы заказываем через посредника, и потом к нам отправляем, когда приличную посылочку накопим. Так что не исключено, что я там еще не один заказ сделаю за это время)))

0
25.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Мимими! Бамбуковые салфетки - это вообще мега нужная вещь. И слюнки вытереть, и как полотенчик я их использовала для попки ))) а еще такими фактурными салфетками можно массажик ладошек делать.

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

О, про массажик - это интересно!!!!

0
25.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Да. И вафельным полотенчиком тоже очень полезно.

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Класс! Самые приятные покупки,самые милые размеры😍 Про жирафа Софи уже писала. Классный маркетинговый ход Нам его подарили,но если бы не подарили,то я бы сама купила. Уж очень разрекламирован был. Я тебя очень понимаю

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Он просто ужасно милый)))))) Я Але его даж не показывала, она его заберет и фиг отдаст))))))))))))))))))) И так игруху уперла музыкальную))))))))))))

0
25.01.2016
Минск

Все безумно красивое!!!

Как же я люблю одевать мальчиков)))
0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Съезди в Александров пассаж, там в отделе старых коллекций (где скидки), куча красивенного на девочек)))))) Летнего! Я там Але платьев набрала, хотя у нее их вагон))) А на мальчиков ток джинсы (я взяла), да шорты. Куча шортов нью бэби. Кому нужны шорты нью бэби вообще?

Я уже втягиваюсь в одевание мальчиков)))))) Потихонечку. Меня плющит от одежды на мальчиков постарше, малышковое как-то не очень)
0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Ну наконец-то! Как я обожаю такие посты! Сама же шопоголик))) Вот по вашему папе не скажешь, что он может сам закупаться вещичками)))) Такой тихоня сидел тогда))))Настоящий семьянин! С таким троих не страшно рожать)))))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Да, он семьянин у нас))))

Спасибо)))))))))

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Арзамас

Красотища, и Вы , и муж молодцы! У меня муж только из закупок забирает вещи и ждет в машине.. ничего не понимает в дет. вещах.

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)))) Мой проникся, видимо)))))

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Такое всё милое) Когда смотрю такие фото, думаю о малыше тоже. Софи была у Димы, он её грыз много, порвалась даже) Классная)

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо))) У нас раньше не было возможности ее заказать, а теперь появилась! Да и в стране они появились. Я думаю, что понравится)))

0
25.01.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

Какое вс милое ммммммм!!!!!! Жираф смотрю у всех есть, а мой Алешка к нему равнодушен был, так и отдала я его...Эх как приятна эта предродовая суета!!!

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У меня Аля жирафа оценит)))

0
25.01.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет)

Класс, Катюха!!! Красота! Ты вся в покупках уже! Поздравляю!!!

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)))

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Красота. А где гербер и мустеллу заказывали?Жирафа в подарок закажу))))

0
27.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

на амазоне =)))

0
27.01.2016
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Посмотрев на всю эту мимишность так сыночка захотела☺

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

А почему бы и.. да?

0
25.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Воронеж

Все очень милое!) меня больше всего ваши уточки впечатлили) Классные!

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)))

0
25.01.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Где вы назаказывали этой красоты с мишками и жирафами? :-)

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

С мишками и утками "гербер" на амазоне, а "картерс" на оф. сайте)))

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

красотища!!!))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Сама балдю!

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Супер, папа просто герой!)))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)))

0
25.01.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Как все красиво😍 модный парень будет)))

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

С мамой-шопоголиком - даа!

0
25.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Все такое красивое, нежное, класс!

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Спасибо)

0
25.01.2016
Покупки для малыша Диалемма😱😱😱😳😳😳

Похожие записи