Девочки,можно "прыгать" на фитболе на 39 неделе? Каков результат у вас был ? Какие упражнения вы делали?
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 40 неделя
Москва
Фитбол
Чаты Беременных
Выберите чат: