Войти
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

12 (не месяцев:)

Санкт-Петербург

Самый хороший период! У меня получается 13,5 аж. На пороге самом. Но по прошлым УЗИ Ляля маленькая была, поэтому думаю как раз. Акушерские 13,5. Эмбриональные 11,5. Надеюсь не опоздаем. Но в любом случае, как будет, так будет. Уже ничего не изменишь:) главное не паниковать! И ты не волнуйся!!!:) хорошо идти к врачу по рекомендации! Спокойнее как-то и фото отдадут:) ты кстати такая хууууденькая, вообще! Какой у тебя рост?:)

0
28.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Рост 160. Как любит всем говорить муж - она не худая,а стройная)))))

Да я и не волнуюсь,если б что-то болело то может и понервничала бы, а так - уже ничего не изменишь.
После узи отпишусь и дам контакты врача. Там не только фото,еще и видео дают и мужа пускают точно
0
28.01.2016
Санкт-Петербург

Давай! Мы как раз на 16 неделе собираемся сходить с мужем! Спасибо!

0
28.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ты там жива? Писала тебе в личку, но не знаю видела ты или нет.

0
01.02.2016
Санкт-Петербург

Привет! Сейчас гляну!!! :)

0
01.02.2016
Санкт-Петербург

Я кстати такая же))) только на 15 см и 15 кг больше:))))

0
28.01.2016
Абезь

Ой, про беременный стул это просто про меня )))) Какой позитивный пост, побольше б таких ))) хорошего скрининга!

0
28.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо =)

0
29.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ну насмешили, с кровью тоже удивлена была, взяли много в разные колбочки) легкой беременности!

0
28.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо =)

а вам уже приятных родов!
0
28.01.2016
Санкт-Петербург

На каком сроке будет 1 скрининг? Мне из-за болезни перенесли на вторник следующий.

0
28.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Получается 12-13, смотря на какое запишусь. Завтра звонить буду. Девочка знакомая врача посоветовала, поэтому хочу именно к нему.

0
28.01.2016
Мама мальчика (10 лет)

У вас нет иммунитета к токсоплазмозу. То есть вы им ни разу в жизни не болели. У меня тоже самое. Просто кровь чаще нужно будет сдавать. Кстати им не только от кошачьего туалета можно заразиться. Почитайте в интернете. Врага нужно знать в лицо:) всего вам доброго и легкой беременности

0
29.01.2016
А кружочек то замкнулся))) 38 недель,ну ждемсссс..

Похожие записи