Войти

31 неделя!

Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

У вас хоромы по сравнению с нами))) мы как раз с тремя детьми в однушке!!

0
04.02.2016
Юлия
Илья, 11 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

Вы отчаянная женщина!)

0
04.02.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Юль, ну не все так плохо))) в соседней комнате живёт дедуля наш, он как бы не вечен (хоть и ужасно так говорить), и куплена трешка новая в новом доме)) просто надо сделать ремонт, а денег из-за кризиса нет пока.

0
04.02.2016
Юлия
Илья, 11 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

Это другое дело)

0
04.02.2016
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Скорее бы получилось сделать и будет вам счастье!

0
05.02.2016
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Надеюсь

0
05.02.2016
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Вот-вот! Не мне жаловаться! Когда ремонт делали в доме в однушке жили (28 кв.м) - так что есть с чем сравнить... Хоромы - точно!

0
05.02.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

Какая ты забавная,кругленькая)))) И по моему не плохая мысль про еще одного сыночка

0
04.02.2016
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!!! Ох не знаю про сына... Я сына еще одного ОООчень хочу. Но я не хочу больше быть беременной, тяжело мне дается...

0
05.02.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород

это пока ))) а потом захочется, опять походить с животиком,шевелюшки ощутить))))

0
05.02.2016
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Посмотрим... В первый раз вот хотела и разочаровалась... не такая вторая беременность волнительная...)

0
05.02.2016
ИринкаМандаринка
самый лучший сын!, 15 лет 11 месяцевПланирую Нижний Новгород
0
05.02.2016
Танюшка
Кирилл, 12 лет 3 месяцаБогдан, 8 лет Иркутск

Какая хорошенькая. Ножки худышки. Животик большой))) красивый) как время то пролетело быстро

0
05.02.2016
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, Танюш!!! Время летит... вообще...

0
05.02.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Животик у тебя большой))) здорово!!! С новой неделькой тебя! Хорошего настроения вам с малышкой!!!

0
05.02.2016
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, Светик!!! И вам хорошего настроения!!!

0
05.02.2016
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

Ой какая ты уже круглая!!!! Ничего, пару месяцев пройдет, опять захочеш, тем более, что муж не против....В наше время мужик трусливый часто попадается...удачи тебе и легко доходить

0
04.02.2016
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!!! Не знаю, не знааааю... Не хочу быть беременной больше, так тяжело дается...

0
05.02.2016
Татьяна
Анита, 20 лет 7 месяцевДиана, 20 лет 7 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевТимур, 13 лет 6 месяцев Гомель

Я тебя обожаю и твои посты!!!!! Классная ты с этим пузиком!!!! Уже так мало осталось!!! Кстати, детскую чего не показала?)

0
04.02.2016
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, Танюш!! И не говори, оч мало времени осталось, не верится. В детских пока нечего показывать, вчера замазали трещины (дом садится, трещит) на стенах, подготовили все, сегодня Женька красит. Такие же будут, просто подновим. Изрисовали же все стены шкеты Как закончим похвастаю)))

0
05.02.2016
Юлия
Илья, 11 лет 10 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Нижний Новгород

Всегда жду постов от вас! Очень нравится читать, помню как вы писали, про то как тяжело с двойняшками) а теперь ещё за одним собрались!!))) вы молодцы! Теперь в своём доме живете?

0
04.02.2016
Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое!!! Такие вот мы неугомонные))) Да, купили дом недалеко от города, тесновато стало в квартире, да и участок свой - красота)

0
05.02.2016
фото пуз и 26 ровно! А какие они ваши пузики на таком сроке ,и прибавка в весе?? 37+5.

Похожие записи