Привет, девочки! Вот я теперь в этом сообществе)) у нас 14,4 неделек. У меня к вам вопросик, мне назначили второй скрининг на 16,3 неделе. Мне кажется что рановато... Но прочитала что делают с 16-20 недели. Интересно, когда делали вы???
у меня 19 неделя началась-еще ничего не назначали. к врачу только через 1.5 недели идти...это она только направление даст получается
Я делала ровно в 20 недель по месячным. на узи оказалось, что малыш 18-19 недель,немного не сходится срок. узистка сказала прийти через 3 недели, т.к. малыш ещё маленький, и не все можно было измерить.
Мне на приём в 16+1, про второй скрининг скажут что как.. Я сама хочу где то 4 марта - 18+0.. Ну или после праздников уже.. Но мы опережаем немножко.. Не знаю..врачам виднее, просто мне хочется, чтобы по точнее пол определили))
Мне узизст сказал второй скрининг идеально сделать не раньше 20 и не позднее 24. Идеально 22 недели
Смотря что вам назначили. Я сдавала кровь в 16 недель, а УЗИ в 19 недель, но у меня по УЗИ на 1 неделю опережает, так что вам можно в 20 недель делать.
Я делаю скрининги у генетика , она назначает второй делать так : кровь славать в 16-17 недель , а на узи к ней в 19-20 .
Пойду в 20+1, сдавать все буду в 1 день) Мне назначили с 18 по 22, но сказали,что лучше в ровно 20 делать.
Мне второй скрининг назначали с 18 по 22 неделю, ходила в 19,5 недель))
и в первую и во вторую Б делала на 17 неделе! хотя знаю что сейчас делают на 21 недельке)