В аптеке вижу такой крем Papa Care "для профилактики и коррекции растяжек", кто пробовала, был ли профилактический хотя бы эффект?

В аптеке вижу такой крем Papa Care "для профилактики и коррекции растяжек", кто пробовала, был ли профилактический хотя бы эффект?

Возьмите обычное оливковое масло лучше, полезнее будет.
От растяжек не брали, но покупали для ребенка этой фирмы. Не понравился.
Лучше масла Веледа, пожалуй, ничего нет