Войти

36 неделька-и мы все ещё в роддоме((

Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

а чего вы там сидите, напишите бумаженцию и уходите себе на выходные, чего там делать то? если не лечат?

0
13.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Вот именно что не выпускают,говорят такой срок уже,просто выписать не можем,в понедельник напишем заявку про то что буду сдесь рожать и долелают мою выписку и только тогда отпустят)))вот так вот все запущено(

0
13.02.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Все они могут ,точно не держать насильно, если совсем плохо-позвоните на горячую линию

0
14.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо за совет,но думаю завтра все закончится!!!я поныла немного,выплеснула эмоции,досижу уже сдесь и завтра домой)

0
14.02.2016
Моника
мой ребенок, 10 лет 3 месяца Москва

Немного осталось потерпеть )

0
14.02.2016
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

вас ни кто держать против воли не имеет права, бумага в руки им. а сами домой к мужу.

0
14.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Это верно,но хочу не скандалить,и завтра уже домой :))))

0
14.02.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Бедняжки (((( Держитесь давайте там!!!!!!!

Зато пузико классное!!!!! И рисунки тоже)))))))))))))) ты там пока книжечки полезные почитывай и какие-нибудь потешки поучивай ))))) носик к верху!!!!!!!
0
15.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо Катюш за поддержку, пузико как раз меня сдесь и удерживало,смотрю на него и думаю:"все ради тебя малыш")))но вот сейчас уже на чемоданах,сижу жду пока по меня приедут)урааа!скоро буду дооома))))

0
15.02.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Желаю поскорее оказаться в родных стенах!!!!!!!!! Малышу всего прекрасного ))

0
15.02.2016
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

ну, 4,5 года - важная дата. Мне кажется, что здоровья ребенка важнее "видеться с мужем 14 февраля или нет". Мне искренне не понятны Ваши желания в ущерб малышу. Я в рд пролежала более трех месяцев за беременность, последние 1,5 месяца просто лежала, таблетки все свои пила и ничего страшного не случилось, главное, что это все было ради деток. Кстати, свое 35-летие встретила в рд.

0
14.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо за ваш комментарий, я вас услышала,но у меня на этот счёт своё мнение,ребеночка я своего люблю очень,но лежать в больнице просто так(я уже и таблетки закончила пить),я не хочу,если для вас больничная атмосфера это норма,то для меня нет!если у меня нет угроз,я себя прекрасно чувствую, то смысла лежать не вижу,так как в домашних стенах спокойние,если что я всегда смогу приехать!!!но дорадоваться я своей беременностью хочу дома с мужем,хочу украшать детский уголок и радоваться жизнью тем более я думаю 2 недели без кислорода вообще-беременной не на пользу!Так что сколько людей сколько и мнений)если вы с чем то не согласны,комментировать не обязательно:)

0
14.02.2016
Оля
Алексий, 10 лет 3 месяцаМихаил, 5 лет 2 месяца Рига

Бедняяяяяжечка ты моя! Ужас какой! И даже с мужем не увидится! =((((((( держииись там, дай Бог в понедельник и выпишут! Тогда и отметите свою годовщину- перенесете денек :)))) спокойствие вам с малышом и здоровья! Уверена, все уже скоро закончится и все будет хорошо!

0
13.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо Оленька,твоя поддержка меня всегда успокаивает:)да вот в понедельник точно от сюда уеду(хотят они этого или нет),да думаю все будет хорошо!!!!))))

0
14.02.2016
Арайлым
Милина, 15 лет 11 месяцевЭмир, 10 лет 4 месяца Уральск

5 дней в больнице для меня ад... тоже плакала каждый раз! Надеюсь вас скоро отпустят и вы отметите свою годовщину!главное чтобы у вас и вашего малыша все было хорошо.

0
15.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо вам большое,так как сегодня я тут уже 13 день,я думаю выпишут,вот сижу жду выписки!!!

0
15.02.2016

Ой Катя теперь я хочу орешек соленных😂😂😂а симптомы и предвестники такие же у меня))) я прям помираю уже!) хочется рожааааать уже!

0
14.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Да орешки были вкусные но вредные зараза(фу,лучше не надо)Хах не умирай,доживем думаю как то!!!!держись:)

0
14.02.2016
Morkofffkina
Алексей, 10 лет 3 месяца Самара

Ничего! Что не убивает, то делает нас сильнее. Значит так надо, значит будет все отлично. Не переживай☺🌞

0
14.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо возможно и так)))))

0
14.02.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

Терпения вам и сил! Все будет хорошо!

0
13.02.2016
Екатерина
Егорка), 10 лет 3 месяца Новая Водолага

Спасибо Надь вам большое!!"!

0
13.02.2016
Всё плохо... 6-7 недель

Похожие записи