Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 26 неделя Сочи

22 неделя, поныть(((

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Моя история: на третий день после положительного теста почечная колика, камень пошёл, ставили стенд на живую, думала ночь не переживу. Ходила весь первый триместр с болями из-за стенда, плюс миома матки на передней стенке выходила из тазовой области, боли были ужасные, чуть ходила, даже ложили с подозрением на аппендицит. Ужас ужас пережитый! Второй триместр начался спокойнее, но два раза лопался сосуд шейки матки, кровило, думала отслойка, соответственно снова больница. Итог: Сейчас пошла 30 неделька, малыш активный, приданное заранее куплено из-за состояния здоровья, которое непредсказуемо! В почках ещё 3 камня остались, вчера оам опять лейкоциты показал небольшие и эритроциты. Сделала морс, пью. Жду понедельника на 3 узи и увидеть малыша! Ещё почки посмотрю. Так что ты не нытик! У всех свои проблемы! Я думала первый триместр не переживу, такие боли страшные были, словами не передать! Сейчас сгиб бедра внутри болит, иногда копчик, но это всё кажется мелочами... Терпения тебе и ещё раз терпения! Больше мы сами себе ничем не поможем. Пусть у нас всё будет хорошо и остаток беременности мы доходим легко! В общем я тебя понимаю, крепись!

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Спасибо!!!!!

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Солнечногорск

Я тоже ною уже вторую беременность. Ну, не понимаю я, как кто-то восторгается своим положением, радуются состоянию и потом скучают по животу. Я чувствую себя какой-то недееспособной, неполноценной, разваливающейся. Да, еще и постоянные страхи. Для меня беременность-это то понос, то золотуха, просто терплю, потому как по другому дети не появляются)) Так что держитесь! Вы не одиноки!

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Для меня тоже беременность это время беспомощности какой то.. И что мое тело мне не принадлежит (( Я прям завидую тем кто наслаждается беременностью, и прям удивляюсь как сил хватает рожать погодок одного за другим...

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Солнечногорск

Ууу, с погодками вообще не представляю)) Супер-мамы!

0
19.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Полностью согласна!

0
19.02.2016
Мама мальчика (9 лет)

И я так же ною. Всю беременность на больничном проведу. Ни дня не работала, как узнала. То тонус, то угроза, то железо падает, то гормоны шалят. Пузо огромное, у моей мамы такое было в 7 месяцев, все округляют глаза, когда узнают, что только половина. Сама была худенькой, шла на учёт в 47 кг, сейчас 57(!!!). Не ем ничего жирного, вредного и сладкого, а разнесёт ещё кг на 10. :( Еле поднимаюсь по лестнице на свой 6 этаж, спина болит, грудь болит, ноги отказываются ходить. Все время думаю, как же я буду летом, в жару с гигантским пузом-то... Держитесь! Зато скоро будут деточки у нас.

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Сочи

Вот и у меня живот на 7 месяцев.. Как скажешь что рожать в июне, смотрят с таким сочувствием))

0
19.02.2016
Мама мальчика (9 лет)

Не то слово!)))

0
19.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Краснодар

у меня 3-я не запланированная , тоже не легко , но ныть нельзя!!! миллионы женщин мечтают о беременности и родах и им через много приходиться пройти ... так что хватит жалеть себя! сьели по яблочку и улыбаемся поглаживаем животики !благодарим Бога!!! все пройдет! скоро станет легче ...сама частенько ною и даже плачу от усталости

0
19.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Солнечногорск

Тоже верно!

0
19.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

И снова соглашусь, у самой долгожданная.

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новополоцк

Я тоже нытик, и чувствую себя как развалина, очень болит лобковая кость... И жопа. У меня сиськи уже 5!!!!

0
19.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

да, что ваш 5 по сравнению с моим 8 я думала сума сойду, когда они расти начали! Я не толстая, но и не худая, норм телосложения, свой 6 был и то тяжело было. А сейчас такие дойки висят! Что будет дальше не представляю! Уже всё белье нижнее мало, приходится топики вместо лифчиков покупать, с объемом 100 в груди ))) ну и фото чтобы быть не голословной, что я не толстая, просто мать природа пышной грудью одарила )))

0
19.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сургут

тоже июня жду,глядя на снег,понимаю,что еще долго...1 Б вообще легко прошла,а сейчас животик больше и намного тяжелей. но ничего,прорвемся,добрая половина позади!!

0
20.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Тула

Просто у некоторых беременность проходит легко, а у некоторых тяжело. Нужно пытаться найти плюсы и радоваться. Мы тоже тяжко ходим, тоже хочется июля и носиться с лялькой. Но так не бывает. Так что ждём и терпим)

0
19.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Что же с вами будет на 8-9 месяце? Середина-самое комфортное время. Соберитесь! Беременность не болезнь.

0
19.02.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

И я немощная развалина и могу только ныть:((( Токсикоз замучил, надеюсь на второй триместр. Хочется быть красивой, а сил нет... Хочется играть со старшей дочкой, а сио нет...

0
19.02.2016
Все раздражают!!!!! Так, пожаловаться

Похожие записи