Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 22 неделя

Какие документы нужны?

Написать заявление, свидетельство о рождении и справка из загса, которая выдается один раз и в единственном экземпляре.

0
22.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

Это на единовременное.

0
22.02.2016

Да

0
22.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижнекамск

На ежемесячное нужны оба свидетельства о рождении.

0
22.02.2016
Декретный отпуск Декретные

Похожие записи