Девочки, подскажите кто сталкивался!!) У меня сейчас всего 14ая неделька, а уже вынесли мозг на работе по поводу декрета 
Работаю в школе психологом, отпуск полагается 56 календарных дней, в декрет предварительно ухожу в июне, как раз тогда, когда начинается плановый отпуск. Так вот вопрос в чем, могу ли я взять этот отпуск сразу после декретного, тоесть после больничного дородового и послеродового (120 с чем то дней?) а потом уже написать заявление про отпуск по уходу за ребенком ?? Знаю, что могу взять ДО, это получается уже где-то в апреле, отгулять отпуск, а потом сразу в декрет. Но вот вопрос именно в том, можно ли ПОСЛЕ? Как-то так, надеюсь понятно написала))) Сорри, если не в тот раздел)