Войти

про больничный

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

Не знаю как у вас, но у меняч было так что я получала стипендию. Либо отказ от стипендии - и мне дали б больничные, либо стипендия без бодьничных.

0
21.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

мне так же сказали в профкоме. ну это логично же. как с зп. никто ведь не получает и больничные, и зп одновременно)) ая на пары хочу ходить))

0
21.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

Ходи. Только потом сделай себе в деканате свободное посещение, как я. И учусь, без академки, могу посещать пары могу не посещать, с каждым преподом договорилась и делаю задания потихоньку.

0
21.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

Только вот когда я родила, тогда я получила выплаты на ребёнка отдельно от сьипухи. Тоесть я получаю стипуху + выплаты по уходу за дитем

0
21.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

И свободное посещение тебе полагается с 32 недели

0
21.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

я знаю, с первым уже есть опыт) просто сама не хочу пропускать пары, боюсь пропустить важную инфу)

0
21.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва
Студенты-очники не относятся к категории застрахованных на случай болезни граждан (ст. 2 Закона от 29.12.2006 г. № 255-ФЗ). Во время их учебы в институте страховые взносы в ФСС России не перечисляются. Не имеют они в эти периоды и права на получение больничных пособий. Соответственно, оснований, чтобы учитывать их при расчете страхового стажа для выплаты больничных пособий, нет.
0
21.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Иркутск

спасибо!

0
21.02.2016
Могу ли я сменить ЖК? Декретный отпуск

Похожие записи