я студентка. очное отделение.
получаю академическую и социальную стипендию.
но не суть.
в жк мне выдали сертификат. моя мама считает, что мне должны были выдать больничный. так ли это? и типа вуз его оплатит...
я студентка. очное отделение.
получаю академическую и социальную стипендию.
но не суть.
в жк мне выдали сертификат. моя мама считает, что мне должны были выдать больничный. так ли это? и типа вуз его оплатит...
Не знаю как у вас, но у меняч было так что я получала стипендию. Либо отказ от стипендии - и мне дали б больничные, либо стипендия без бодьничных.
мне так же сказали в профкоме. ну это логично же. как с зп. никто ведь не получает и больничные, и зп одновременно)) ая на пары хочу ходить))
Ходи. Только потом сделай себе в деканате свободное посещение, как я. И учусь, без академки, могу посещать пары могу не посещать, с каждым преподом договорилась и делаю задания потихоньку.
Только вот когда я родила, тогда я получила выплаты на ребёнка отдельно от сьипухи. Тоесть я получаю стипуху + выплаты по уходу за дитем