Всем привет, теперь мы с вами :)
Мои неделькиДевченки привет, перехожу из сообщества зачатие в сообщество "образ жизни беременной". Все так волнительно, для нас с мужем это впервые! Получилось с первого цикла, тесты уверенно полосатятся уже через 5 секунд после замачивания.
По моим подсчетам срок сейчас 4, 5 недель, и я уже чувствую изменения в себе. Грудь налилась и сильно болит, соски стали больше и потемнели. Есть небольшие покалывания в матке, отрубаюсь спасть в 21:00, в 20:00 уже как сонный овощ. Перед сном немного мутит. Принимаю элевит и йодомарин по предписанию доктора, у которого наблюдалась до Б.
Посоветуйте, что делать дальше? Можно ли пока не идти к врачу? Планирую через две-три недели сходить, не хочу зря бегать по больницам. И вообще посоветуйте пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия. Спасибо всем заранее за участие!
Кто на таком же сроке, как вы?)
