Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 39 неделя Стаханов

36+4 ну +- где то так...

Мама мальчика (13 лет) Липецк

Наташ, такая стройняшка ты и красавица!!! Так мало набрала) Умничка, что всё успела и подготовила к появлению малышки! Легких родов тебе, здоровья и мира!!!

0
28.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

спасибо большое..вы как? давно не слышала вас..

0
29.02.2016
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Мы хорошо, Наташенька, просто писать сейчас лень, да и времени особо не хватает. Успеваю только подружек читать )

0
29.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

ясненько..где вы хоть сейчас???..чем занимаетесь?? что нового?? Ванюша уже такой большой))

0
29.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мы с вами одного срока! Все собрала, перебирала, все купила: и коляску и автокресло, кроватку подарят родственники со сборкой)) привезут после рождения. Но я уже успела побывать в роддоме на сроке 32-33 недели, с начавшимися родами)) остановили вовремя) теперь лежу дома и не двигаюсь. Прибавка уже 13,5 кг. Но за последние 2 недели ем больше, а вес не поднимается. В среду на УЗИ, в четверг на приём ко врачу. Удачи вам и нам! Мне программа в телефоне пишешь, что Рожать уже можно и ребёнок будет доношен, слабо вериться! Ещё все пишут, что ребёнку негде двигаться и он будет спокойнее, но нет, это не про нас, места то нет, но силы будь здоров уже, бьет сильно!

0
28.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

да рожать уже в полне можно.. е переживайте все будет хорошо..легких вам родов..добавляйтесь в друзья будем дружить..и обмениваться по надобности информацией))

0
28.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Желаю вам лёгких родов, и чтобы у малышки не было аллергии, и вы и после родов могли кушать все свои любимые салатики и птичье молоко!

0
28.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

))спасибо большое

0
28.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Наташ!!Ты так изменилась!!!!Красивая мамочка!!!!Лёгких родов!

0
13.03.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

спасибо Натусь..да вроде и не менялась особо только если пару кг и живот

0
14.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Красотка просто!!!!!супер супер!!!!

0
28.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

спасибки

0
29.02.2016
Мама девочки (11 лет) Бийск

Фоточки прелестные! Легких родов )

0
28.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Стаханов

спасибочки

0
28.02.2016
Как я чуть инфаркт не схватила Соки и витамины для беременных

Похожие записи